Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 444

Рекомендуемые сообщения

потому что ты сама себе враг!!!

Жень, да я так, ради прикола, а тут, смарю, полнаселения страны жизни без висящей на виду одежды не мыслит :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда обувь сначала снимаю) думала, что все так делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зимой весной дожди идут иногда...мокрые курточки в шкаф?

а дети когда снег иногда выпадает по стойке смирно ходят? в снежки не играют?

а гости к вам ходят? вы их вещи тоже в шкаф?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости к нам не ходят. А у нас бывает снег? :vava: Не, не видала. Ну и в любом случае я не разрешу к крашеной стене прислонять мокрую/грязную одежду. Просушится на стуле как-нибудь раз в году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона и все не читала, но я сделала банкетку для ребенка в прихожей, но ей оказалось неудобно - высоко. Поэтому теперь еще и табуретка детская икеевская стоит. Дорастет до банкетки еще не скоро. И еще затеяла ремонт в прихожей в том числе, из-за того, что консоль раньше стояла со стороны открытия двери. Домой заходишь и ощущение хламовника даже от расчески и двух писем из почтового ящика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона и все не читала, но я сделала банкетку для ребенка в прихожей, но ей оказалось неудобно - высоко. Поэтому теперь еще и табуретка детская икеевская стоит. Дорастет до банкетки еще не скоро. И еще затеяла ремонт в прихожей в том числе, из-за того, что консоль раньше стояла со стороны открытия двери. Домой заходишь и ощущение хламовника даже от расчески и двух писем из почтового ящика.

ноу. У меня будет красота :g_6: Никаких расчесок и писем из почтовых ящиков. Главное, ее сделать, красоту эту, а поддерживать уже не сложно.

Именно поэтому принципиальна консоль с ящиками.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×