Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 410

Рекомендуемые сообщения

Оль, у вас же Икеа есть?

Если купить Икеевские два белых и два серых (или по одному) и пожить с ними пару дней, посмотреть.

Сразу же поймешь какую форму и какой цвет нужен.

Икеа ведь принимает назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в икеевских стульях не очень нравится то, что у них спинки нет. На них сидеть удобно будет? А понравился вариант со странной сидушкой. Мне кажется, она перекликается с формами эймсов.

post-116586-0-79967900-1440159872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы нарно 4 стула взяла. Потому, что стульев итак много, рядом за столом тоже стулья. А уж там можно пробовать их ставить по- разному, и если уж мало покажется, то докупить один..

да, точно. Если остановимся на ИКЕА, так и сделаю. Если из Китая тащить - проблематичнее будет один докаказать (дорого доставка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюш!!! Белые ИКЕА... Что в них не устраивает???

не знаю)) они вживую дешевле тех же серых смотрятся)) Я их изначально и хотела, но потом, видишь, засела в голову идея, что нужно темно-серым уравновесить.

Но теперь вчитываюсь в ваши сообщения и думаю, а может, и не надо...

Оль, у вас же Икеа есть?

Если купить Икеевские два белых и два серых (или по одному) и пожить с ними пару дней, посмотреть.

Сразу же поймешь какую форму и какой цвет нужен.

Икеа ведь принимает назад?

принимает) Как раз завтра собираюсь попробовать им уже распакованное сдать, посмотрю, как это работает))

Мне в икеевских стульях не очень нравится то, что у них спинки нет. На них сидеть удобно будет? А понравился вариант со странной сидушкой. Мне кажется, она перекликается с формами эймсов.

post-116586-0-79967900-1440159872_thumb.jpg

сидеть более-менее удобно) Мужу нравится. Мне бы тоже чего-то понументальнее хотелось. Но, повторюсь, девочки меня переубедили уже почти. Оль, ты знаешь, мне кажется, именно вот этот стул очень громоздким будет, на твоем коллаже он такой миниатюрный и хорошенький, я сейчас реальные размеры найду, 5 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×