Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 395

Рекомендуемые сообщения

Оля Бендер! Молодец. И стол преотличный. Заглядывала вчера в Хофф, заодно поглядела на него. МНе кажется идеально подойдет, такой брутал. Выглядит бесподобно, ты сделала очень правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, общий план:

0a33ef739beb.jpg

Вместо двух кресел куплен диванчик. Такой. Потому что смотреть телек со своих кроватей им ужасно неудобно + мать бесит, что они таскают грязь в кровать.

knopparp-divan-mestnyj-seryj__0245351_PE384118_S4.JPG

Что есть сейчас. Шкафы + кровати + столы письменные + тумбы к ним. И все, пожалуй

3cc2d9c4a6ac.jpg3c273f3c431c.jpg

Вот стена, над которой я хочу поработать до 1 сентября.

1d0e8adaa474.jpg

Здесь предполагается кладовка с удобной системой хранения, закрытая шторой. То есть в обычном состоянии штора закрывает только кладовку, при необходимости - сдвигается в сторону кровати (я раньше думала, что парни там смогут прятаться или играть внизу, но вижу, что их пространство под кроватью не волнует совершенно).

35d37c9a6528.jpg

Тем не менее, штангу к потолку думаю прикрепить черную и достаточно длинную - от правой стены почти до конца кровати. Во-первых, это добавит графичности, во-вторых, объединит композиционно.

Морскую тему я не хочу точно. Мне лично ближе шрифты/города, у парней даже я согласна на некую попсовость.

Напомню, на стене - панорама города из проводов.

962bf12dbea9.jpg

Прекрасные шторы, Олечкой выбранные, вы отмели. Такие:

tidni-tkan-belyj__0146821_PE305816_S4.JPG

И такие:

britten-nummer-tkan-raznye-cveta__0105848_PE253685_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телек где висит/стоит? диван спинкой к окну стоять будет?

сорри, схема была недоработана. Диван, конечно, немного загромождает пространство, но это правктически единственный выход, он нужен, к тому же, легко двигается, можно будет ставить спинкой к кровати старшего, если пространство понадобится.

Мы пробовали мой любимый комод со многими ящиками парням поставить, но она там был ужасен, создавал мельтешение ненужное. В общем, точно уже решено: максимально нейтральное Бесто белое для книг. И не шириной, а глубиной, конечно

50a5f94dec24.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×