Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 392

Рекомендуемые сообщения

Оль, темные барные стулья да, могут быть. Но эти рядом в таким крутым столом и люстрой - простофили китайские. Что то по элегантнее или подизанерничее.

Эймсы просятся на металлических ножках. И что то они тоже проигрывают столу. Или я слишком идеализирую стол? ))) Мне он кажется шикарным. )))

Тэкс, я понял, у братьев-китайцев надо поискать. И копить деньги на стол :fund02035::fund02043:

Оль, я в последнем вагоне тут, но тоже скажу, что стол прекрасен, хватать четырьмя лапами и никому не отдавать :))

барные - я за белые, объема меньше берут. Люстра-стол-диван-фартук имхо достаточные графичные объекты. Акценты если еще хочется добавлять, то в гостиной части пространства, а не в кухонной.

Инга, спасибо, что зашла! Не пойму только, о каких белых вы толкуете? Серые из ИКЕА, да?

Девочки, я что-то думала, что из нашего "призыва" уж и нет никого, а вы все здесь. И пришли. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то думала, что из нашего "призыва" уж и нет никого, а вы все здесь. И пришли. Спасибо!

Я не из вашего призыва, но тоже пришла, как и все остальные, на твою квартиру любоваться, Оля. Стол фееричный, эймсы нафиг)).

А кондей уже куплен?

А, и как там ящик с цветами, который тут бурно обсуждался?

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то думала, что из нашего "призыва" уж и нет никого, а вы все здесь. И пришли. Спасибо!

Куда мы денемся с подводной лодки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не из нашего, если я тебя знаю? :spiteful:

Кондей куплен, у нас же +86 градусов :fund02035: а я по ночам работаю, без кондея можно помереть бесславной смертью #этоюгдетка :fund02043:

Кондер, как ему и положено, - спрятан в верхние крайние правые Бесто. В редкие дни прохлады выключил, закрыл - и вуа-ля. Показать?)))

Ящик пока стоит, крайне удобная вещь :fund02035: панель внизу буду декорировать, может, и его прихвачу)) Я помню, что он всем не нравится, кроме девушки, имя которой нельзя называть :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про икейские барные. Они по-моднее, более скандинавские.

поняла))) Стоят 6700 за одЫн штук, гады))) Пойду, пойду на Тао родименький))) Я уже проверила - столов там нет :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гады. Найдёшь на тао, мне свисти.))

я в нем не могу ничего находить, а народ там в разы дешевле находит. КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондер, как ему и положено, - спрятан в верхние крайние правые Бесто. В редкие дни прохлады выключил, закрыл - и вуа-ля. Показать?)))

Канешна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не из нашего, если я тебя знаю? :spiteful:

Кондей куплен, у нас же +86 градусов :fund02035: а я по ночам работаю, без кондея можно помереть бесславной смертью #этоюгдетка :fund02043:

Кондер, как ему и положено, - спрятан в верхние крайние правые Бесто. В редкие дни прохлады выключил, закрыл - и вуа-ля. Показать?)))

:shok: они были? как я могла их пропустить?

покажи

Ящик пока стоит, крайне удобная вещь :fund02035: панель внизу буду декорировать, может, и его прихвачу)) Я помню, что он всем не нравится, кроме девушки, имя которой нельзя называть :fund02043: :fund02043: :fund02043:

что за ящик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×