Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Может на пол светлосерую плитку поискать? Или под дерево. А тик на пол в ванной не рассматривали? У знакомой белая гладкая плитка. Специально перезвонила, спросила как ей с ней живется? Сказала никому не пожелает, не смотря на то что затирка черная, контрастная. Говорит постоянно кажется, что пол грязный. Вот такой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, ну как сказать решила, еще ведь ничего не заказано. Идея белой плитки была в том, чтобы расширить зрительно пространство. То есть она берется в цвет поддона душевой кабинки. ммм?

интересные раскладки решила не смотреть, чтобы не было мельтешения, как ты сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты все равно каждый день моешь пол в трехкомнатной квартире(откуда столько энергии, поделись), то белый пол в с/у, думаю , тебе не страшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты все равно каждый день моешь пол в трехкомнатной квартире(откуда столько энергии, поделись), то белый пол в с/у, думаю , тебе не страшен.

Свет. я же сейчас в однушке, 52 квадрата здесь. Вообще мама с детства приучила) Ламинат темный - на нем все видно. Пыль же у нас в городе сама знаешь, какая. Парни должны чистым воздухом дышать. Это очень легко - занимает 10 минут времени. У меня нет пылесборников вообще (ни одного половичка, ни одного коврика), шваброй прошелся - да и дело с концом. Летом по два раза мою - утром и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если размеры напольной можно выбирать, то я бы сделала предварительную раскладу нескольких вариантов и брала ту, где подрезки нет или ее меньше всего и она незаметная. Мыть каждый день легко, на самом деле, я так же делаю, поэтому белый цвет не страшен) Нравится вариант еще напольной плитки под дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×