Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 279

Рекомендуемые сообщения

Ухтышка! Поздравляю!С Новосельем!

5115a3301c04.jpg

Пусть счастье в ваш заходит дом, Пусть будет жизнь полна успеха, Пусть будет вам легко от смеха И от любви тепло кругом!

Хочу такую цыганщину!

А щиток - произведение искусства! Его не надо закрывать, или под стеклянную рамочку и показывать как достопримечательность, вместе с разводкой труб.

Кроватки прелесть!

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, щиток - загляденье, и так аккуратно все провода убраны! Мне только не узнать в гриме в нижнем ряду два устройства с экранами ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с переездом! Счастья Вам на новом месте! Присоединяюсь ко всем восторгам, и тоже интересуюсь названием плинтусов. Расскажите, как упиливалась кроватка? Как потом ставились крепления на новом месте? Не было проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! С переездом!!!

ООО... Расты... Приду... Не сомневаюсь, что твои... затмят для меня остальные...

Ленаааа, нет)) В спальне в качестве прикроватных тумбочек, думаю, будут самые банальные, какие только можно придумать.

Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, щиток - загляденье, и так аккуратно все провода убраны! Мне только не узнать в гриме в нижнем ряду два устройства с экранами ))

Щасссс, щас, разработчик пишет простынь в аську :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какие вы молодцы! Поздравляю с переездом! Ждем дальнейших показов). Гостиную с кухней))

Хе хе хе... А цвет-то в итоге серый, за который я голосовала))!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×