Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

Я ищу светло-серый, по монитору - как у тебя или как у Аиши в коридоре, она тоже говорит, что зеленцой отдает (это меня устраивает горааааздо больше, чем голубизна), завтра буду пытать товарищей колеровщиков - через какой цвет они мешать намерены. Потому что мне ФШ выдает, будто у Аиши через оранжевый сделано. Это будет вся большая комната окрашена - коридор, кухня, гостиная. Если прямо совсем удачный приключится, может, и детскую закатаю. Хотя настраиваюсь пока на белый. В гостиную белый не могу. Там вся мебель белая, а не попасть в белый - это ужасс(((( Что-то на фоне чего-то обязательно будет грязно-желтым или грязно-серым смотреться.

UPD пойду твой в ФШ препарирую

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. У меня в коридоре и в гостиной с кухней - всё один цвет. Коридор вчера только в один слой откатали. Вот

post-107192-0-53344900-1417207739_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это он же?))

31d11835cf95.jpg

на первую картинку похож. Я подозревала, что ты что-то более насыщенное предлагаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая вкусная картинка для меня:

c8b2969b3c75.jpg

Оля, а для тебя какая?

Стены светло серый. Пол серый. Заползание остальных цветов на стену, одну- со шкафами, пару... Я чайник...) но очень красиво)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я просто сильно боюсь дерева, картинка эта - одна их двух моих фаворитов, но пока каждая попытка ввести дерево заканчивалась провалом. Хотя, признаюсь, я не то дерево вводила. Ведь в ванной по задумке оно примерно таким же должно было быть, как на этой кровати.

5ce51f35434f.jpg

Но все было из сосны малодушно выкрашено в белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще, видишь, в чем я вижу несоответствие. Этот цвет здесь (дерево) - на фоне глубокого насыщенного синего. Не совсем уверена, что на фоне белой стены он смотрелся бы столь же выигрышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно проголосовать за светло-средне-серые стены, деревянные кровати, на крайняк темно-серые или синие, тока сложно сизые скорее (тогда шторка синяя). а еще прям пищу от красного на фоне серого. а еще у вас светло и тепло, а белые стены будут прям засвечивать, если детская на юг. а еще, лаксова марля подойдет к этим шкафам, но это другая история...

и может, деткам лучше если и колеровать, то через бирюзу, т.е. более свежий цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×