Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что вы пропустили?))) Ссылка действующая еще https://yadi.sk/d/EO16p8YUbxdtU

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечаянно написала сестре на форуме:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарные фотки! болиголовые ногти! такие счасливые и молодые, неа, тер не буду верить, что все сами)))).

не верь нам, не верь! Мы и сами себе не верим, все ждем, что к нам придет какой-нить добрый дядя, и все сделает самым волшебным образом :giri05029:и желательно бесплатно

Оля, Марина! Как же чудесно! Так волшебно рассказали, такие красочные и показательные фотографии. Получила массу удовольствия от видом, ракурсов, эмоций и конечно же светлых красивых лиц)) Оля - ты фея)) сказочная красивая фея из волшебного мира)))

Оййй, спасибо :g_6: Еще раз удивлюсь, что образ не расходится с фото. ну правда, первый раз в жизни. Наверное, еще в скраповом блоге так))))) Там я тоже пушистая :fund02035:

Оля действительно похожа на фею.. приделать крылышки стрекозы и посадить на цветок - и в получите сюжет вышивок с маленькими феями.. Но она и по сути своей фея. Хочу вам рассказать историю.. О моем родном отце у меня сохранилось 2 воспоминания.. мне 3 года и мы в Ростове.. и мне 18 лет и я снова в Ростове, желая познакомиться отцом и бабушкой. После последнего визита мы еще некоторое время переписывались с бабушкой, но потом я вернулась домой, жизнь завертела меня в вихре событий и я потеряла связь. В 1996 году я предприняла попытки их найти. Безуспешно. И Оля, узнав эту историю, поместила об"явления в разделе "Ищу..".. И уже вернувшись от меня, она сообщает, что есть информация. Оля связалась с женщиной, знакомой с семьей отца.Он умер в 1996 году. Видимо тогда что-то щелкнуло во мне, когда я начала поиски. Сейчас я знаю что и как. И , поплакав, моя душа успокоилась. И я еще раз хочу сказать спасибо этому необыкновенно отзывчивому человечку, с необычайно откртой душой и готовой помочь настолько, насколько в ее силах. И пусть информация оказалась не радостной, но это лучше, чем оставаться в неведении. Поэтому при всех говорю еще раз - спасибо! За доброту и отзывчивасть.

Мариночка, приезжай в Ростов, мы обязательно разыщем могилу, отнесем цветы...

спасибо за фотки, теперь точно узнаю Liola при случае )) она ещё и артистичная! :g_6:

marnik, вот это да... как же судьба хитро плетет

ты бы вчера меня точно узнала))) Я на работу в таком виде приходила. Первый раз за много лет не в платье)))

Ойо, я все чаще задумываюсь о встрече к новому году... :g_6: Ты как? за чашечкой кофе в какой-нибудь кафешке? Свету позовем, Лену.

как классно!! словно снова там побывала ))

У нас в мае был трип мюнхен-лейпциг-дрезден. Волшебно! не смотря на постоянный дождь )))

218171780.jpg

оххх, какая панорама! Классно! Жаль, что поздновато, я бы для тревелбука твою фотку распечатала бы)))))

Ну очень похожа:-)10pcs-lot-font-b-Apple-b-font-Garden-Flower-font-b-Fairies-b-font-Pendant-Charm.jpg

да?))) Образ?)) У нее носик курносый, у меня приличный такой шнобель :fund02043:

Нечаянно написала сестре на форуме:-)

а я видела, что ты сестре написала))))))) Может, это стиль у нее такой)

Но я приняла на свой счет и даже полезла смотреть, где у меня ошибки :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ:-) озорной эльф, и рост нам в помощь:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончено, Оль, обязательно встретимся!

мы ещё год назад собирались собраться целым ЮФО ближе к новому году в кафешке Икеи) тщетно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня многа панорам :Р и не только из галереи мастеров ))) это на телефон сделано. но не буду показывать, а то тоже захочу такой бук делать.. покажешь потом свой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×