Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 179

Рекомендуемые сообщения

а, да они все равно по 10 штук все в среднем эти швейцарские :sorry: Первого ваще длинного нет. Последний непонятно из чего сваян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый и последний нравятся

мне надо научиться сначала дочитать до конца, а потом комментить...

А то вон какие совпадения получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если первого нет, тогда 3 и весь последний ряд - ты ж хотела от "лофта" уйти, чего квадратные формы берешь? и цветок будет... потолочники встройки какие смотрела? круги/квадраты?

пс: присмотрись к 3 - издалека очень к орхидейке идет.... и такой элехантный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да они все равно по 10 штук все в среднем эти швейцарские :sorry: Первого ваще длинного нет. Последний непонятно из чего сваян.

так если по 10 штук - чего спрашивала? дорого легко выбирать.... а вот подешевле - сложно... может за моим приедешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, номер три - это третий, который мне понравился, не выложила чегой-то. Мне последний совсем не очень чего-т :sorry:

964f0fd87ef0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, номер три - это третий, который мне понравился, не выложила чегой-то. Мне последний совсем не очень чего-т :sorry:

964f0fd87ef0.jpg

он еще дороже.... и куда вас несет, барышня))), но я вас понимаю, хотя от этого не легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, Сидик, да тут его (твой) тоже тыщ за 12 можно купить. Примерно в тех же пределах))))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас он за 200евро (со скидкой если) продается... это кажется меньше 12 тыщ... но я не настаиваю, мой твоему м не понравится, у него есть куда просочиться воде, при этом он ванный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×