Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diminaolya

Танцуем от пола - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

+1 в пользу загогулин на фартук, или плитку с каким-нибудь растительным рисунком в тон пола, на бежево-сером фоне. Тогда не придется покупать фиолетовую столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, она, родненькая!!! Спасибо!!!!

Она мне нравится. Даже очень. До такой степени, что хотела ею же ванную-туалет выложить. Но пришли к компромиссу, взяли эту же коллецию, но в blue.

А всё из-за моей импульсивности, сначала делаю, потом думаю..

Проблема в сочетании.. Взяла б обычный "половой" цвет - горя не знала б. А так - ау, фантазия!

Зато мало кто может похвастать кухней с таким полом:-)) Это радует.

но пока не сильно:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, фиолетовые фартук + столешница да еще и на стенах - это прям ну яяявный перебор, поддерживать, кмк, нужно брежно :give_rose: правильные советы выше дали - чуточку в фартуке сиреневого можно или на стенах, цвет холодный, так что с серым, опять же уже рекомендованным, и белым - будет отлично :giri05029: Стол венге, кмк, будет не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть так? белые стены, серобежевые фасады, фартук с сиреневыми зигигулинами и возможно часть стены в обеденной зоне, столешница со столом венге (хотя тут сомневаюсь сильно), чтоб дверь потдержать? На картинке с ванной есть все цвета которые нужно, только венге не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну дверь я перекрашивать не буду. Дверь с тремя стеклянными (белыми) горизонтальными полосами. Такие во всей квартире.

столешницу какую взять???

Я уже ушла от фиолетового на стенах. Согласна, белый лучше. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×