Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omsk

46 квадратов в новостройке для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Такой вариант открытия дверей оптимальный?

post-77080-0-46800800-1340718263_thumb.jpg

Я еще по этому плану думаю как организовать доступ в небольшой шкаф возле кровати, ведь кровать перекрывает половину шкафа? Либо делать его без дверок, либо делать дверки выше уровня кровати, либо перегородку между большой и детской кроваткой не доводить до стены и сделать длинный шкаф купе.

Нормально с дверью, по моему.

А со шкафом.. Если делать один шкаф, то можно вообще без перегородки. Тогда, при раздвинутой шторе, будет одна большая комната.

post-42529-0-05370500-1340806742.jpg

А если Вам это перегородка нужна для приватности, то как же один шкаф? Можно и маленький шкаф-купе. Подальше вешать вещи, которые реже носятся, или несезонные. Полки там, конечно, не сделаешь, но для вещей на плечиках нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки склоняюсь к варианту без этой перегородки, т.к. не хочется городить клетушки. Большая комната при распахнутых шторах будет визуально легче и больше пространства для игр ребенку. И один большой шкаф в нише должен удовлетворить большинство потребностей в местах хранения.

В данном случае получается 2 шторы для зонирования шириной чуть более 2 метров каждая. У вас есть картинки с подобными широкими шторами?

post-77080-0-02435700-1340893409_thumb.jpg

Жена еще хочет отказаться от двери на кухню, в последних квартирах это неудобства не вызывало. Для согласования дверь в кухню должна быть или необязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы еще разместить стиральную машину в ванной, чтобы не ставить ее на кухню, иначе придется кухонный гарнитур углом делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длина ванной у Вас 2830мм, между унитазом (800 мм) и ванной (700 мм) остается 1330 мм, можно СМ поставить рядом с мойкой под одну столешницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорисовал кухонную мебель в масштабе. Судя по плану, сильно узких мест не наблюдается. Мне нравится. А как вам такая планировка?

post-77080-0-08199400-1340905410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть картинки с шторами, но не такими длинными. Если хороший, жесткий карниз, то выглядеть длинные шторы будут так же как и не очень длинные, я думаю

post-42529-0-11500600-1340923413_thumb.jpg post-42529-0-13249400-1340923389_thumb.jpg

post-42529-0-86899700-1340923341_thumb.jpg post-42529-0-84395800-1340923370_thumb.jpg

1 -визуализация.

2 и 3 -с просторов интернета.

4- реальная фотография квартиры в моем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это Швеция кажется, белизна стен подкупает. У нас такой белизны не делают. Если будете делать подобный интерьер, то не испортьте его шкафом- купе. Не представляю кто бы мог сделать скромный купе, чтобы вписался в этот интерьер. Распашные представляю, а купе вот никак. Обязательно алюминивые уголки, зеркала и прочая фигня присутствует. А здесь нужно чтобы шкаф растворился в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, над фасадами этого шкафа действительно нужно будет думать. На белые стены мы уже практически решились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×