Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stewerdessuia

Очень нужна помощь.Новострой с 2 ком в 3х.!!!)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

лично мне размеры не нужны, думаю, что примерно масштаб поймала. от вас нужны комментарии и сотрудничество)

для меня осталось непонятным, подходит ли предложенный вариант, что-то изменить, или "совсем не то"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повернула, если вас правильно поняла. точных размеров не дали, поэтому приблизительно

хороший вариант)) но не хо при входе сразу кухня в коридоре...ванна и туалет хотим сохранить размеры и обьеденить. хорошая задумка впринципе и так...А муж больше хочет сделать кухню и хол с самой большой комнаты там и окно очень большое угловое подходящее для гостинной.. жалко такое окно отдавать для спальни.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого варианта нужно править ....кухню хо в другое место...не знаю что то в коридоре прям она при входе...))) и туалет ванна хотим совместно.

post-76907-0-94454400-1340019106.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня не у входа. плюс кладовка - не лишняя? прямая кухня, как на ваших картинках. мегаванная, просто мечта и гостевой с/у при входе. и заметьте, законно и технически легко выполнимо

post-67312-0-02847200-1340020872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня не у входа. плюс кладовка - не лишняя? прямая кухня, как на ваших картинках. мегаванная, просто мечта и гостевой с/у при входе. и заметьте, законно и технически легко выполнимо

Ухты!!!!!)))))) как клево!)))))))) только сан узел хотим один. А сделайте вариант увиличение зала там где угловое окно.. Может будет по светлее хол с кухней....??? Зрительно поросится там студия.. А рабочие у нас ооочень хорошие сделают все что угодно!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня не у входа. плюс кладовка - не лишняя? прямая кухня, как на ваших картинках. мегаванная, просто мечта и гостевой с/у при входе. и заметьте, законно и технически легко выполнимо

. Детскую мы хотим та которая комната больше, спальня меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты!!!!!)))))) как клево!)))))))) только сан узел хотим один. А сделайте вариант увиличение зала там где угловое окно.. Может будет по светлее хол с кухней....??? Зрительно поросится там студия.. А рабочие у нас ооочень хорошие сделают все что угодно!)))

а вот и не выходит ничего хорошего, кухню там ставить негде, кусок несущей мешает. или совсем в прихожей и без естественного света, что тоже несогласуемо(и неприятно, что важнее). и простора такого не будет((

даже не выкладываю - смотреть не на что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вариант?? ))) но вот чего то я вижу эту комнату студией..))))давайте с минусов....)))

спальню я уменьшила или ровной или полукруг..как вам больше симпотичней??

за счет коридора будет пространство "для танцев"))))

post-76907-0-54163100-1340024507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×