Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 125

Рекомендуемые сообщения

и фактур и цветов уже достаточно. все имхо!

+1.

Стену покрасить в цвет остальных стен гостиной ( без кирпича ) ... Бутылку поставить полную :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-45488-0-93988300-1371584687_thumb.jpg

ПС - :sadd08008:/> - ИМХО, какие же мы все разные! :fund02025:/>

Это ты сейчас про бутылку ? :)))

Нельзя с этого ракурса выбирать вариант для стены ... Не видно противоположной стены с кирпичом и телевизором ...да и зоны кухни-столовой . Получается неполная картинка ... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, мне больше нравятся обои в полоску и зеркало. Но я вообще люблю полоску )))

Анна Мария, спасибо за ваше мнение!

P.S.: я бы ещё ковёр подобрала....ну сама понимаешь:))) Ещё раз похвалю за парусники...люблю я их...

Алина, спасибо за похвалу, очень приятно...

Про ковер. Будет обязательно, думаю темного цвета, чтобы сильно не дробил помещение...

А еще наша собачка на ковре привыкла делать после сна "гимнастику и массаж спины", при этом выглядит в свои 8 собачьих лет ( а один собачий год приравнивается к семи человеческим) очень стройной...каждый раз, глядя на нее, думаю, что природу не обманешь...

Стену покрасить в цвет остальных стен гостиной ( без кирпича ) ... Бутылку поставить полную :)))

Согласна с Хильдой и на счет цвета стены и на счет бутылки!)))

post-45488-0-93988300-1371584687_thumb.jpg

ПС - :sadd08008:/> - ИМХО, какие же мы все разные! :fund02025:/>

Хильда, спасибо за мнение!

Бутылку обязательно поменяю на новую полную, Johnnie Walker там хорошо стоял, удобно для потребления... нравился и гостям, и хозяевам...та бутылка, которая закончилась, была подарена...а я теперь решаю, какая к дИзайну лучше подойдет, с красной этикеткой или с черной... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Девушки, скажу честно, что коллаж Стройняшки( спасибо!) со светлой стеной понравился больше, чем свой с темной...думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диванчик очень понравился! поделитесь, где брали?

Диван фабрики "Forma", качеством очень довольны, ткань у нас антивандальная, так как есть собака, с ткани действительно очень легко смываются пятна. Только будьте внимательны с выбором дилера фабрики. Мы заказывали в Гранде прошлым летом, поставили диван с большой задержкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас про бутылку ? :)))

Нельзя с этого ракурса выбирать вариант для стены ... Не видно противоположной стены с кирпичом и телевизором ...да и зоны кухни-столовой . Получается неполная картинка ... ИМХО.

:fund02025: и про нее тоже

На счет ракурса, согласна, когда выбирали варианты, написала про это, а потом стерла, решила, что Биата , наверное, и без меня :giri05009: учла эти моменты, раз предложила вариант с кирпичами :fund02047:

Хильда, Стройняшка, ну не Шмогла я вам в фотошопе представить круговую панораму комнаты....Постараюсь исправиться в другой раз... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь решаю, какая к дИзайну лучше подойдет, с красной этикеткой или с черной... :fund02025:/> :fund02025:/> :fund02025:/>

С голубой ... размер не всегда имеет значение . Скажи гостям, чтобы дарили в следующий раз ! :))))

Хильда, Стройняшка, ну не Шмогла я вам в фотошопе представить круговую панораму комнаты....

Не смогла и не надо , ты её каждый день видишь и , как правильно сказала Стройняшка , не можешь не учитывать ... Просто все остальные при голосовании могут забывать про твои стулья или уже имеющуюся стену с кирпичиками и телевизор с колонками на ней или не представить в своей голове полную картину ... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata!!! Читаю вашу тему давно с самого начала, но молча... Очень мне нра... как у вас все получается и складывается... Про стену за диваном, я за вариант Стройняшки, уж очень парусники хороши...

А про кирпич, сразу подумала, зачем вам еще-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×