Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

)))))))))))) до обоев так и не доехали?))))))))))))

До обоев не доехала....в зале за диваном все-таки решусь покрасить стену и повесить постеры....поэтому обои пока только в планах в спальню...

ОООО, я даже не сразу увидела косулю (или кто там она). Такое тоже планируется?

А еще вопрос про кресло в спальне, так и не меняли его? Или новое купили?

В спальне как-то пока стул от обеденного стола прижился....

Ира, а что думаешь, над телевизором косуля нужна? Они продаются, но комплектом две штуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr doors -гуд! самая качественная мебель, сама столик школьнику чертила, уже около 10лет ...до сих пор нравиться..,

а вот предметы над ТВ не нра, ихмо кирпичик один лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До обоев не доехала....в зале за диваном все-таки решусь покрасить стену и повесить постеры....поэтому обои пока только в планах в спальню...

В спальне как-то пока стул от обеденного стола прижился....

Ира, а что думаешь, над телевизором косуля нужна? Они продаются, но комплектом две штуки...

А за диваном разве была под покраску стена? Если да, то было бы хорошо какого-нибудь шоколадного цвета добавить. Припыленный такой.

10.jpg

Косуля мне нравится. Но мне б со своей неизлечимой гигантоманией хочется чего-нибудь по-больше. Но из натуральных материалов, часы или еще чего.

Но это мое имхошное имхо.

post-44437-0-54855100-1370161765_thumb.jpg

post-23370-1286439727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr doors -гуд! самая качественная мебель, сама столик школьнику чертила, уже около 10лет ...до сих пор нравиться..,

а вот предметы над ТВ не нра, ихмо кирпичик один лучше...

Таня, спасибо, что поделились положительным мнением о мебели Mr doors, особенно ценно, что испытаения проводились школьником ! :good:

На фотошопе кирпичной стены с тумбой , я с вами соглашусь, что над телевизором вешать ничего не хочется - уже колонок и так многовато...когда установим тумбу, тогда буду по месту определяться конкретней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за диваном разве была под покраску стена? Если да, то было бы хорошо какого-нибудь шоколадного цвета добавить. Припыленный такой.

Косуля мне нравится. Но мне б со своей неизлечимой гигантоманией хочется чего-нибудь по-больше. Но из натуральных материалов, часы или еще чего.

Но это мое имхошное имхо.

post-44437-0-54855100-1370161765_thumb.jpg

Ириш, стена за диваном пока подготовлена под обои...но я прикинула, что если готовить ее под покраску, то "видных" мест, над которыми упираться-шкурить не так уж и много - часть стены закрыта диваном, часть постерами, угол не очень просматривается - так что осилить эту пыльную работу реально...все в моих руках :giri05003: А эта косуля моя любоФФь...я ее уже и вместо зеркала в прихожую фотошопила, и за диваном пробовала, вот над телевизором привешивала...тумбу привезут , установят, тогда реально буду прикидывать...а вдруг...и на счет натуральных материалов , ты права, к кирпичу просятся...у меня коняшка еще в запасе есть... :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАняшка? это еще интереснее!!!!

Хотела показать, но сегодня картинки у меня не грузятся...она деревянная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До обоев не доехала....в зале за диваном все-таки решусь покрасить стену и повесить постеры....поэтому обои пока только в планах в спальню...

В спальне как-то пока стул от обеденного стола прижился....

Ира, а что думаешь, над телевизором косуля нужна? Они продаются, но комплектом две штуки...

А за диваном разве была под покраску стена? Если да, то было бы хорошо какого-нибудь шоколадного цвета добавить. Припыленный такой.

10.jpg

Косуля мне нравится. Но я б со своей неизлечимой гигантоманией хочется чего-нибудь по-больше. Но из натуральных материалов, часы или еще чего.

Но это мое имхошное имхо.

post-44437-0-54855100-1370161765_thumb.jpg

post-23370-1286439727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если стена подготовлена под обои, может поклеить гладкий флизелин, и его красить? У многих так и сделано, эффект крашеной стены без проблем со шлифовкой...или существенные неровности? (вррядли:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×