Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что шкаф в нише за дверью - как раз где домики - это самый оптимальный вариант. Далее можно или как Аплион предлагала все расположить. Или столы под окном, а шкаф до конца ниши. Или можно попробовать кроватки не углом, а по левой стене поставить, но возможно тогда столы углом (справа от окна) придется ставить - реально, но мне так меньше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем обсуждали варианты?

Вариант Аплион не нравится только тем, что обои с домиками закрываются? Места там для игр перед окном достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я противник откидных кроватей в детских, хочется, чтоб у каждой было свое местечко. И еще раз повторю, у Вас место для игр сразу на входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ему не нравится тот вариант, тем, что при входе вся стена закрыта.

смерилась, что что-то надо менять, поехала вчера взяла паллитру, теперь теряюсь в цвете.

определяться уже пора, т.к. договорилась о переклейке обоев и покраске, а в выходные кладут ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, дизайнеры довольно единодушны, это же не просто так.

Можно картинки, можно вставки из обоев компаньонов оформить молдингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну обои же остаются там где стол.... По кроватям смотрите сами) никто же не уговаривает)

А на будущее- сначала план , а потом обои))))

И я бы стол так все- таки не ставила, очень у вас там угол темный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с вами.

а подскажите как молдингами оформлять? на обои под покраску домики клеить? или клеить на голые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×