Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Что-то я подсказкам в затруднении... Вот еще могу рекомендовать форум профессиональных дизов

Попробуйте там, тут мы больше любители. Может можно из Вашей комнаты выжать больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз побывала в комнате, ну очень ярко... на контрасте с белой мебелью будет очень выделяться, думаю всё перекрасить или только 1 стену. Только опять не знаю в какой, смотрю на фото с домиками или бледно-бежевый, или бледно-фисташковый или в светлую коричневу.

Помогите определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это моя подборка:

74b7aa2a6f96.jpg

еще я поняла что нам точно надо менять контрасты, т.к. розовый цвет он возбуждает психику, а дочки у меня и без того атаманши...

только осталось определиться с цветом и покраской (красить всё или только одну стену).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вашей темы ничего не понять...

план не читабельный. мелкий.

не отмечено и не сказано нигде про точное количество\наименование\габариты мебели....нет плана расстановки (типа 3д - это не план).

кроме розовых стен - что конкретно ок окмнате сказать можете? кто там будет жить? сколько им лет? что им надо????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вашей темы ничего не понять...

план не читабельный. мелкий.

не отмечено и не сказано нигде про точное количество\наименование\габариты мебели....нет плана расстановки (типа 3д - это не план).

кроме розовых стен - что конкретно ок окмнате сказать можете? кто там будет жить? сколько им лет? что им надо????

кто там будет жить? это самоая первая строчка в теме: "Планируется детская комната 15кв.м. для 2 дочек: 1,5 года и 6 лет."

про мебель я писала, она будет под заказ, конструктор дал именно такую схему (в ней видно по порядку слева: откидная кровать, пенал, ниша под диван с антресолью, пенал)

Вот расстановка по одной стене (от входа слева):

d7f3615a2746t.jpg

двустворчатый шкаф - это кровать в собранном виде.

еще планируется стол у окна и шкаф или 1300см или 1500см.:

вот вариант 1:

5175ff9ea897t.jpg 9a3aba195121t.jpg

вот 2:

552c017c0aa4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×