Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akonova

Перепланировка однушки - 53 м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Инсоляция у витража не очень. Также он практически не имеет звукоизоляции. Для свежего воздуха понадобиться принудительная вентиляция.

p.s. дополнила предыдущее сообщение

Кухня в коридоре была бы прекрасной, но никто не берется ее узаконить, увы.

+ прокладка длиннющих труб до воды, хотя, возможно, это не такая проблема, как мне думается.

За вентиляцию отвечает муж - он думает об этом, я пока за эстетическо-удобственную составляющую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в коридоре была бы прекрасной, но никто не берется ее узаконить, увы.

+ прокладка длиннющих труб до воды, хотя, возможно, это не такая проблема, как мне думается.

За вентиляцию отвечает муж - он думает об этом, я пока за эстетическо-удобственную составляющую :)

Такой вариант вполне законен, только идея, кухню можно и побольше сделать. Надеюсь еще форумчане подскажут.

post-18133-0-07091100-1337775456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант вполне законен, только идея, кухню можно и побольше сделать. Надеюсь еще форумчане подскажут.

Нет, стена между комнатой и кухней несущая - этот вариант невозможен.

Если б она несущей не была - было б проще все :(

Сейчас еще кой-чего подручными средствами набросаю - что б на пальцах не спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, стена между комнатой и кухней несущая - этот вариант невозможен.

Если б она несущей не была - было б проще все :(

Сейчас еще кой-чего подручными средствами набросаю - что б на пальцах не спрашивать.

ну и архитектор - на 53 метра всего 2 окна, да еще и несущая через всю квартиру (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21a8ca84c103.jpg

Вот например другой вариант, стены красные, двери - синие.

Вопрос - какую делать дверь из коридора в комнату?

Вообще не делать - кровать выглядит там неуместно - помещение проходное.

Есть правда у Stanley коллекция clei - но я боюсь представить, сколько она стоит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть план БТИ?

Есть и на нем на данный момент те перегородки, что нарисованы красным. Но не под рукой есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и на нем на данный момент те перегородки, что нарисованы красным. Но не под рукой есть :)

Т.е. по плану БТИ гардеробная справа от входа? тогда можно перенести кухню туда, если хотите делать двушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по плану БТИ гардеробная справа от входа? тогда можно перенести кухню туда, если хотите делать двушку.

Да, справа. Теоретически можно - я начиталась статей и начала обзванивать тех, кто занимается узакониваением этих вещей. Все как один твердят мне - нет, мы за это не возьмемся :(

Вы знаете людей или конторы, которые берутся за такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, справа. Теоретически можно - я начиталась статей и начала обзванивать тех, кто занимается узакониваением этих вещей. Все как один твердят мне - нет, мы за это не возьмемся :(

Вы знаете людей или конторы, которые берутся за такое?

лично не знаю. про законность можно спросить тут: http://forum.ivd.ru/index.php?showforum=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×