Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Penpu3a

Вокруг белой кирпичной стены. Гостинная и кухня. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кать, тогда попробуй интуитивно) выбери самый понравившийся оттенок, кухню как никак ты уже видела, плитки оттенок тоже более менее понятен, можно коллажик сделать, посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, спасибо. Надо учиться делать коллажи. А то все откладываю и откладываю это дело :)

Еще такой вопрос: если красить будем не раньше, чем недели через полторы, можно краску открыть и посмотреть ее? На ее качество это не повлияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четвертом:))

Тоже делаем ремонт на кухне)

И у меня на кухне в зоне обеденного стола стена кирпичная:))

Правда кухню мы не объединяли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся, здорово на российском форуме встетить соседей по подъезду :) Можем на ты? Как ты там на этом фото разгадала наш домик? Я б ни в жизнь!!! Наблюдательная, молодец!

Ты уже выложила кирпичом стену? Как смотрится? Довольна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на ты! Я - Инна)

Стену выложили на прошлой неделе, смотрится отлично.

Планировали покрасить в белый цвет, но мне так нравится. Швы серые получились, тоже нравятся.

Сегодня-завтра будем стены красить оставшиеся.

Как выкрасим я фоты в своей теме выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, здорово! Буду ждать твоих кирпичиков :) Наши в коробках лежат, дожидаются своего часа. Такие тяжелые оказались, 1 м2 24 кг весит, даже думали, а не сдать ли их обратно в магазин, испугались, что наша г/к стенка не выдержит. Но строители успокоили, что все будет чики-пики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Делюсь своими новшествами:

Покажу нашу стеночку :)

post-74109-0-24957600-1341471266_thumb.jpg

Она будет белой-белой. На фото видно край фартука, этот тот самый, про который я писала в своих сообщениях. Смотрится он пока не очень на фоне серых стен, но думаю, что в итоге мне понравится :)

Выровняли стены и потолки под покраску. Как и задумывалось, будут белыми. Но вот охота маленько цвета. Поэтому купила маленькую баночку тикуриллы и заколеровала вот в такой цвет post-74109-0-23236100-1341473156_thumb.gif

Хочу таким цветом выделить длинную стену на кухне, где вытяжка будет.

Сегодня приступаем к полам. На кухне будет плитка напольная с теплым полом. И неожиданно для самой себя выбрали и купили вот такуюpost-74109-0-61530800-1341472145_thumb.jpg

По фото мне нравится как голубой смотрится с шахматами. А вот если только одна стена будет так выкрашена, как думаете, хорошо или нет будет? Потом в тон этой краске можно подобрать ковер в гостинную, еще что-нибудь. Короче, чтоб связать помещения.

Так хотели с мужем полы деревянные, до самого последнего так и думали, что положим, уже свыклись с мыслью, что лаги уменьшат потолки до 250, согласны были и на это. Но по последним замерам строителей, перепады в помещениях такие большие, что, если выводить все под уровень, надо демонтировать и поднимать выше балконную дверь плюс со входной что-то делать.

На это мы не пошли. Теперь вот и не знаю, что положить в зал и коридор. То ли паркетную доску, что дорого, то ли ламинат, чего не хочется.

В идеале конечно охота экопол, но это слишком дорого, мы не потянем.

Вот есть еще вариант, я читала, ложат половую доску просто на фанеру. Но настораживает, что все-таки редко так делают, что много сверлить надо, чтоб саморезов врезать. Если клеить, то вроде как не экологично и тд и тп. Ну вроде как не идеальное решение. Может, кто знает не понаслышке, стоит заморачиваться этим или выбросить эту мысль из головы?

Спасибо тем, кто откликнется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×