Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dolcevita70

Перепланировка 2-шки 60.9(+ лоджия2*3) не типовой дом помогите с решениями - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Санузел можно разделить так

post-42529-0-22832100-1338063791_thumb.jpg

Да, это самый безболезненный вариант, похожу сегодня с рулеткой еще все размеры посмотрю посоветуюсь с мужем но мысль увеличения зоны гостиной за счет коридора меня тоже посещала и скорее всего деление ванной с туалетом преложенное вами мне нравиться больше во втором варианте где вход со стороны коридочика, тем более стены тут все не несущие. И гардеробная в спальне с балконом это вообще мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша слева всего 145 см наша кровать туда не влезает а меньше не хочется уже........., если только поставить её за дверь, сделать дверь кпе встроенную в стену и подумать что нибудь о перегородке вдоль кровати чтоб отделить зону...........спасибо за вариант и все -таки думаю вход в спальню с кухни не очень удобен хотя так конечно получается хорошая гостинная зона

вход можно сделать возле дивана в гостиной зоне, а не на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я всё-таки сделала ремонт!!!!!! После долгих мучительных терзаний по вопросу перепланировки, решила оставить всё как было, ну почти..........Лоджия удачно объединилась с комнатой, в ней чудным образом в углу образовалась не очень большая но удобная и вместительная гардеробная и спальня у меня всё же на БАЛКОНЕ)))))) получилось просто замечательно мне нравится.Если интересно могу как-нибудь прикрепить фото. Вот только решу вопрос со шторами и поделюсь тем что получилось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я всё-таки сделала ремонт!!!!!! После долгих мучительных терзаний по вопросу перепланировки, решила оставить всё как было, ну почти..........Лоджия удачно объединилась с комнатой, в ней чудным образом в углу образовалась не очень большая но удобная и вместительная гардеробная и спальня у меня всё же на БАЛКОНЕ)))))) получилось просто замечательно мне нравится.Если интересно могу как-нибудь прикрепить фото. Вот только решу вопрос со шторами и поделюсь тем что получилось).

Конечно интересно!

Кстати, я заметила, что человек с чем приходит, с тем обычно и уходит) То есть, после бурного обсуждения он делает то, что планировал еще до прихода на форум.

Интересно почему?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно!

Кстати, я заметила, что человек с чем приходит, с тем обычно и уходит) То есть, после бурного обсуждения он делает то, что планировал еще до прихода на форум.

Интересно почему?)

Не устроили компромиссы. Оказывается не готов к ним, или готов, но остальные члены семьи, особенно старшие поколения - не готовы:) либо не хочется замораживаться с согласующими инстанциями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×