Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Again

Квартира в доме 1932 года с 12 окнами - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

согласна почти со всем.

и хорошо, что не ленимся и пишем свое мнение- нас же читают. и каждый примеряет на себя.

зы. есть какие то правила в планировках квартир и домов.

именно в том случае, когда площади позволяют, то лучше их придерживаться.

посмотрите тему крайт. зона тв с диваном и обеденная ггруппа это данность для запада.

Так в моем варианте тоже ничто не мешает второй стол для парадных ужинов поставить в гостиную))

Но при этом и компании близких друзей или родственников тоже будет без проблем на кухне расположиться.

Тему Ани Крайт сейчас лучше не смотреть, там такое ... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант Нитки. Кухня в две линейки очень удобна в использовании. Намного удобнее, чем просто линейка.

Постирочная с окном - удобно. Постирочная из кухни - тоже очень удобно.

Иметь небольшой стол на кухне и большой стол в гостиной - это стандарт. Все остальное - от нехватки места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это абсолютно незаконный вариант

(при условии,если я правильно поняла, где канализация)

и требует насоса

Этот вариант самый классный. только я бы рядом с кабинетом сделала бы ванную. С окном. Мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант самый классный. только я бы рядом с кабинетом сделала бы ванную. С окном. Мечта!

ну это ж ваще НЕЗАКОННО!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...но если уж незаконничать, так по полной :lol:

)))))

Все незаконное может стать законным за небольшую (или большую) плату))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не согласна. Проходная кухня вдалеке от окна - это не лучшее решение в квартире с 13-ю окнами, и заметьте, что не ради жилой комнаты, когда реально жить негде, а ради постирочной с окном.

Кухня не проходная по сути. Она не в коридоре, по пути в гостиную или спальню. Она по пути к столу, которым будут пользоваться только члены семьи. Кухня как кухня. Удобная потому, что компактная- не нужно бегать вокруг стола к холодильнику. Проход через кухню фактически только в постирочную. Это не может считаться проходной кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие варианты, немного измененный вариант, который предложила nitka.

25-30 см от зоны с/у откусила в пользу кухни. Может техник не заметит при согласовании, или обозначить этот кусочек как встроенный шкаф. Можно и не отодвигать стенку кухни в сторону с/у, но так просторнее немного. В первом варианте холодильник можно переместить в угол к мойке, а на его месте станет хозшкаф для пылесоса, инструментов и т.д. Стол 105Х90 можно заменить на менее габаритный,

post-44491-0-06628800-1337428362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Всё еще раз померила...если делать постирочную в кухне ну уж очень узенькая получается...сантиметров 80...и то это уже впритык ко второму окну...картинка БТИ неточна...

а мне оч нравятся маленькие кухонные гарнитурчики

поняла, что хочу три спальни

кухню с маленьким гарнитурчиком и столом на 6 человек

и гостиная-кабинет, с преобладанием кабинета...вот

швабры нет, пылесоса нет и не хочу, пока здоровье позволяет все мыть в ручную=)

но подумала, может в шкафу-купе в коридоре сделать половинку под хоз?!

для всяких санок,велосипедов, самокатов, елок и прочей ериси есть подвал...

как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×