Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Again

Квартира в доме 1932 года с 12 окнами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже в ванной висела колонка старая-престарая. Дом 54 года постройки.

Тогда так делали - колонка в ванной, между ванной и туалетом окно и между туалетом и кухней окно.

Но, когда начали ремонт, и захотели поменять колонку, пришел техник и сказал, что сейчас нельзя вешать колонки в ванной и тех окошек между кухней и сан тех кабиной недостаточно. Вот теперь будем "мостить" колонку в кухне, хотя дымоход находится в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая автор темы

пререстаньте планировать кухню так, как будто у вас больше нет места .. у вас большая квартира. а вы продолжаете мыслить категориями однушки

делайте кухню как у меня- при входе раб поверхности

небольшой стол для завтраков у окна

а в большой гостинной диванная зона ств и стол для гостей.. нля праздников- того же НГ, ДР и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая автор темы

пререстаньте планировать кухню так, как будто у вас больше нет места .. у вас большая квартира. а вы продолжаете мыслить категориями однушки

делайте кухню как у меня- при входе раб поверхности

небольшой стол для завтраков у окна

а в большой гостинной диванная зона ств и стол для гостей.. нля праздников- того же НГ, ДР и тд

Nitka, вы абсолютно правы!!! мышления!!!распланировать идеально однушку двушку нет проблем,

изначально планировала купить меньшую площадь,а тут подвернулась по достаточно сходной цене квартира.

и слюна потекла, глаза разбежались, что. как и куда ставить...и еще вопрос в хозблоке нужна батарея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в ванной висела колонка старая-престарая. Дом 54 года постройки.

Тогда так делали - колонка в ванной, между ванной и туалетом окно и между туалетом и кухней окно.

Но, когда начали ремонт, и захотели поменять колонку, пришел техник и сказал, что сейчас нельзя вешать колонки в ванной и тех окошек между кухней и сан тех кабиной недостаточно. Вот теперь будем "мостить" колонку в кухне, хотя дымоход находится в ванной.

а вам ремонтник, сказал,что надо обязательно перевешивать?!

потому как который приходил ко мне такого не говорил, это еще я у него спросила, а разве колонка не должна висеть там,где есть окно?!он сказал да, но можно оставить как есть в наст момент...вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походите по темам с большими квартирами тут на форуме, посмотрите, как их планируют. для квартиры под 100м просто неприлично иметь меньше 2-х с/у, не иметь хоз. комнаты , кладовки и гардеробной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, старые квартиры не всегда можно нарезать как хочешь..гардеробную можно в детской выделить в глубине.. но я бы ограничилась большим шкафом во всю стену.

да и на 2их тут шикарно получается и без гардеробной с кладовкой..

зато можно сделать постирочную с окном.

батарею оставьте. можно совершенно спокойно повестить веревки и сушить белье с открыт окном

post-19233-0-82293300-1336818070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гардеробные и Ко - это я в поддержку темы о мыслях в другой категории.

последний вариантик хорош, стойненький такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое.. что и раньше))))

только местами ванную с туалетом поменяла.. но это ж не принципиально..

шкаф в детской и веревки в постирочной пририсовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

</p>

тоже самое.. что и раньше))))

только местами ванную с туалетом поменяла.. но это ж не принципиально..

шкаф в детской и веревки в постирочной пририсовала

да, уже увидела. просто тормозит ужасно, пока пролистала назад ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все темы стабильно не прочитанные

при нажатии на чемоданчик попадаю на 1 стр темы

смайликов нет.. выделить ничего нельзя

и жутко бесит, что читаешь тему и не видно, какая стр последняя

мне на работе жутко не удобно- оценить не могу, сколько читать.. а перерыв то маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×