Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

Надя, он поедет послезавтра. А я забирать, может статься, на след.неделе буду. Так что если ткани из списка, то успеете)

Вот как с деньгами быть? Может когда выкупит, сообщу, и попрошу закинуть на счет. Т.к. сумма изрядная набегает.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я не знаю попала я на соловьи или нет, если попала то можно меня исправить на 3 метра или лучше на 3,5......?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяем (сорри за транскрипцию). Т.о. соловьев от рулона остается свободных 1,5 метра.

post-8516-0-30183400-1462309266_thumb.jpeg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорю завтра про третий рулон на всякий.

Сколько, ты предполагаешь, надо? Потому что от первого еще 0,5 оставалось, перегруппирую..Правда со стоимостью цирк получится) как я буду эти средние цены считать))

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш , пока не знаю . дочь ничего ещё не сказала . Она только сегодня приехала . И жду ответа от Тани Черты . Она тоже только приехала .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×