Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

нет, маленькие не надо. плохо видно. спасибо! а сделайте последнюю фотку побольше. там ведь генуя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как Генуя будет идеально подходить к моему керамограниту, а Соловушки к шторам :fund02005:

Lie, спасибо за фотки. Но как дорого, однако, в магазе. Как Ваши личные ощущения?

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как Генуя будет идеально подходить к моему керамограниту, а Соловушки к шторам :fund02005:

Lie, спасибо за фотки. Но как дорого, однако, в магазе. Как Ваши личные ощущения?

да,вообще не приятные цены в магазе.

надеюсь мои фото помогут определится и разглядеть получше...качество мне понравилось, что еще написать про ощущения не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот эти ткани (например Генуя) - они не клеенка? все-таки ткань?

А то вроде как ткань, а на сайте значится клеенка... Правда, за счет хлопка, скорее всего, это не такая клеенка, которая во всех магазинах рулонами висит (и никто ее не покупает).

Интересно, ее шить можно? (по Татьяниным комментариям я поняла, что можно)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет они все таки ткани, не клеенки, шить можно, я думаю......как будто чем то накрахмалены,народ стоял вокруг и сумневался, что с них все, как с клеенки можно стереть

post-114794-0-26587500-1462038469_thumb.jpg

post-114794-0-38044600-1462038513_thumb.jpg

post-114794-0-06674500-1462038556_thumb.jpg

Изменено пользователем lie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×