Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maks125155

Детская комната для девочки - начало есть, что дальше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Бог с Вами....какой уж тут темный? либо цвет цветочков на мебели, либо светлый цвет зеленого тож на мебели...средняя часть фасада....

:pardon: цветочки на мебели белые с серой каемкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната 3,41 на 4,37. Площадь 15,7

maks125155, Вы ж вроде не новичок здесь...и должны понимать, чтобы помочь Вам в расстановке, нужны полные размеры всех простенков.....

про стол. Что-то как-то сомнительно, чтобы на заказ дешевле чем 2300 руб могли сделать.....спорить не стану, конечно...... просто куда уж еще дешевле.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стол. Что-то как-то сомнительно, чтобы на заказ дешевле чем 2300 руб могли сделать.....спорить не стану, конечно...... просто куда уж еще дешевле.....

Тот стол, который Вы предлагали я не видела у нас в магазинах. О котром столе я говорила, стоит около 10 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диванчик просто для посиделок или как запасное спальное место?

Диванчик нужен в основном для посиделок, редко как спальное место (подружка осталась ночевать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks125155, Вы ж вроде не новичок здесь...и должны понимать, чтобы помочь Вам в расстановке, нужны полные размеры всех простенков.....

Размеры комнаты:

1. стена, где расположено окно - окно ширина 170 см. высота 150 см., от пола до окна 88 см., слева от стены 103,5 см., справа от стены 87 см.

2. стена, напротив окна, дверь 90 см. на 210 см., слева от двери 62,5 см., справа от двери 197,5 см.

Две стены 436 см.

Потолки 265 см.

Нарисовать, к сожалению, не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила мужа старую детскую мебель отвезти на дачу :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно думать в каком стиле сделать комнату? Есть только обои и пока ненаклеенный бордюр к обоям. Может кто-нибудь подкинет идеи? Я хотела бы белую мебель! Возможно из Икеи. Вживую обои смотрятся не так ярко как на картинке

post-63365-0-40943400-1335273038_thumb.jpg

post-63365-0-84824400-1335273044_thumb.jpg

post-63365-0-05066800-1335273051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж пошла такая пляска :fund02036: то диван не будем делать, лучше сделать кровать двухспальную, а с балдахином так вообщее - мечтааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила мужа старую детскую мебель отвезти на дачу :fund02009:

ой, maks125155, а зачем? с чем это связано? хорошая мебель для 8-летней девочки, я думала, что у Вас комната как раз подготовлена уже.....а Вы что собираетесь заново менять всё? а зачем Вам именно белая мебель? зачем цвет стен менять? У Вас замечательный цвет, сочетающийся с мебелью.....

я прошу прощения, показала/предложила Вам стол ребенку, а адрес не указала...... доставка по России сейчас бесплатна. Так что может выйти сущие копейки.....

http://www.mebelrama.ru/Lotok-dlya-zharki-30h22-sm.-12376.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж пошла такая пляска :fund02036: то диван не будем делать, лучше сделать кровать двухспальную, а с балдахином так вообщее - мечтааа!!!

двуспальную?????????????? девочке 8 летней?????????????? это что с перспективой на вырост "до замужества"?.......

подумайте еще раз, мне кажется, что Вы просто в растерянности..... у Вас отличная детская!!!! НЕ меняйте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×