Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Индукционная варочная без рамки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы сейчас в процессе заказа техники на кухню.

Нужна варочная, но чтоб без рамки, со скошенными краями. Есть несколько моделий у Горенье, у нас сейчас такая. Но может кто-то посоветует еще производителей и модели? А то, как оказалось, рамочных вариантов больше.

Спасибо!

А как вам такой варинт Электролюкс mkbt.ru/cash/info/107889.html?bfShYsH=eR6YKprvBrusBRb0JaJuXk Полный набор нужных и удобных функций. Например, даже если что-то убежало сама отключиться

У меня такая дома очень довольна. :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая, www.e96.ru/catalog/built_in/varochnye_poverkhnosti/Electrolux_EHD68210P.html мне нравится на картинке кажется, что края серые, на самом деле они в цвет поверхности

Спасибо! Зона нагрева у нее изменяемая? Турку с кофе нагревает? Удобно пользоваться вот таками сенсорными регуляторами мощности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой варинт Электролюкс mkbt.ru/cash/info/107889.html?bfShYsH=eR6YKprvBrusBRb0JaJuXk Полный набор нужных и удобных функций. Например, даже если что-то убежало сама отключиться

У меня такая дома очень довольна. :fund02061:

Спасибо за мнение! Почитала, понравилась. Выбор расширился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norton

У нас со скошенными краями. За три года ничего не отбилось. Специально искали без рамки, т.к. с рамкой очень уж убого смотрятся. Если опасаетесь за края, можно взять с тонкой металлической полоской по бокам, смотрится элегантно. Но такие у Боша только светлые, хотя это даже лучше: на них не так видна пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×