Перейти к контенту

lilithsweet

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    168
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lilithsweet

  1. lilithsweet

    Квартира 123.

    в ванне плитка, про уровень сложно сказать-может чуть выше ванне, и между дверн порогом и ламинатом щель- я думаю что этим профилем можно ее закрыть, ту пластиковую порнографию надо убирать) спасибки вам!!!
  2. lilithsweet

    Квартира 123.

    хПодскажите, можно я тут задам, а то ко мне редко кто захаживает( Как вы стык ламината закрывали(если можно,фото) например у входа в ванну, а то я сегодня пришла на свой ремонт и для меня шок- какая то пластиковая штучка(порог называется) бросилась в глаза, как же дешево она смотрится, мужу сказала переделывать-а он-знаешь как переделай-а я не знаю помогите!!!
  3. lilithsweet

    Квартира 123.

    Ой, по просьбе мужа, еще хотела спросить-а ночью на них реально наткнуться? они же прозрачные
  4. lilithsweet

    Квартира 123.

    да, вы правы-сейчас сложно различить оригиналы от хорошей реплики! ну может хоть цвет отличается стульев оригинальных, мне тут хорошую скидку предлагают за оригинал, в выходные пойду на них глядеть вообще была мысль купить парочку оригинальных и парочку реплик-ради эксперимента-муж правда горрит мне ! а мы вообще пока на матрасе будем спать- ждать свою кровать! ремонт дело такое)))
  5. lilithsweet

    Квартира 123.

    приятная спальня, располагающая к отдыху)))
  6. lilithsweet

    Квартира 123.

    Лена,извините, за настойчивость) а это тож реплика? http://www.cosmorelax.ru/catalog/interernye_stulya/louis_ghost/ просто мне хочется качественный стул-чтоб муж потом мне не ел плеш- может оригинал качественнее-состав другой-может не эллектризуется( я с репликами в мебели не встречалась, про одежду могу сказать-внешне может и не отличить-но по практичности и носке-=есть разница1
  7. lilithsweet

    Квартира 123.

    Лена, ничего не понимаю http://kartell.ru/store/?SECTION_ID=2&ELEMENT_ID=1 вот тут на ваши стулья оччч похожи-ну один в один! правда цена немножко дороже, это от производителя чтоль зависит
  8. lilithsweet

    Квартира 123.

    Здоровские))) жаль что таких прозрачных нет(
  9. lilithsweet

    Квартира 123.

    Нет, я на этих стульях не сидела, я сидела на стульях, которые очень похожи на ваши, но без подлокотников/ А те которые выбрала-таких в наших магазинах нет
  10. lilithsweet

    Квартира 123.

    да, ваши и по картинке кажутся устойчивее! а которые я выбрала-мне они ооччч нравятся-какие-то эллегантные чтоль, но их миниатюрность-хммм-для одинокой девушки в квартиру самое то-но для семьи с 2 активными детьми?!
  11. lilithsweet

    Квартира 123.

    ну вот, а те дорожище какая, а я села и подумала-может у них весовая категория какая-и я уже за ее пределами а я вот такие присмотрела http://www.360.ru/Catalog/Item/masters-chair/13/ ткт подумала-может ваши не раскачиваются из-за поддлокотников, а когда одна спинка-конструкция тоньше-ведь пластик толщиной самый тонкий
  12. lilithsweet

    Квартира 123.

    И еще хотела спросить, на них магнитится пыль? как никак пластик
  13. lilithsweet

    Квартира 123.

    вот и наши у виска крутят)) у нас в магазине без подлокотника есть, но др фирмы-ценник аж 8600 руб за стул, когда садишься-он немного раскачивается, особенно спинка( как-то опасненько мне показалось на спинку опираться! Ваши не раскачиваются?
  14. lilithsweet

    Квартира 123.

    Подскажите, как вам и вашим домочадам по удобству такие стулья? Муж категорически не хочет такие((( говорит легкие-дети ронять будут, не удобно сидеть и т/д/ и т.п.! не знаю как его отговорить(
  15. по пожарной безопасности дверь должна откр из помещения, но это если вам пространство прихожей позволяет! конечно лучше сэкономить место в комнате! и телевизор не далековат от дивана, как считаете?
  16. Просторная прихожая) а угол там где два бра весит- там что планируется? шкафможет быть в одну линию с лавочкой для обуви?а то как то далековато вешать шубу)
  17. благородные цвета)
  18. есть определенные стандарты, если высота телевизора им соответствует-какая разница, что под ним - у всех тумбочки, а тут камин! у нас в квартире так и будет - и камин это больше декор, поэтому и вкл будет-когда захочется уютной обстановки с выкл телеком!
  19. чтобы размещать подвесные конструкции, да еще и в центре помещения- необходимо много пространства, у меня вытянутая гостиная, поэтому- только вдоль стены мебель))) скоро покажу фото, пока штукатурщики творят красоту на моем камине)))
  20. Может кто-то и делает био-камин в квартире, но это не безопасно для детей!
  21. В какой саже, у нас квартира и камин электрический!!!
  22. Зайдите в мою темку, я там скинула фото, до которого мы с дизайнером наконец то дошли, сюда не загружается поч фото. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=106160&hl=
  23. lilithsweet

    Спальня

    Подскажите марку пола, как он вам в эксплуатации? Пятна и следы не остаются?
  24. Может кому- то поможет моя темка! Очень хотелось камина в гостиной, но так получается, что он под телевизором, дизайнер соблюла всю эргономику, так как диван не так уж и далеко от телевизора. Вот примерно 2 варианта, но мы будем совмещать их, вверх от 2 варианта возьму, а низ от 1. На второй картинки визуализация, но камин другой будет.
×
×