Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1827571

Квартира 76 м.кв. в скандинавском стиле - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Оооох, как давно здесь не была. Так много изменений :)))) Планируем закончить оставшуюся часть квартиры следующим летом. Поэтому за этот год надо все распланировать. Решим по дизайну. А я даже с планировкой не определилась :((( Девочки, с чего начать? У кого узнают какие стены можно сносить, какие нет. Как правильно расположить-перенести сантехнику (унитаз и ванную)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти туда где паспорт на квартиру выдают. Не жэк, как то по другому называется. А что вы еще не закончили??? Разве у вас не все сразу делалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти туда где паспорт на квартиру выдают. Не жэк, как то по другому называется. А что вы еще не закончили??? Разве у вас не все сразу делалось?

Как раз основное у нас не сделано. Нужно сделать кухню, гостиную, санузел, ванную и прихожую :))) Это была разминка. :)))

на плане БТИ не несущие перегородки тонкими линиями обозначены, а несущие - толстыми .

Спасибо!

Девочки, посоветуйте еще в какой программке проще всего рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть планшет самая удобная программа - planner 5d

На компе есть sweet home 3d и planoplan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дорогие форумчане!!! Летом планируем доделать оставшуюся часть квартиры. Для тех кто меня читал все знают, кто нет - можно перейти по ссылкам внизу сообщения.

Итак, необходимо будет сделать кухню, ванную, туалет, гостиную и коридор. Чтобы не все в кучу начну с кухни, тем более что для нее какой-никакой но проект нарисован.

Это план

VVpqm_qTzmY.jpg

В проходе со стороны кухни станет колонна с холодильником, духовым шкафом. Туалет планируем перенести в коридорчик, а ванную за счет этого увеличить.

Вдохновляющая картинка. Очень хотелось бы уловить стиль. Понимаю что площадь не та :((((( но посмотрим

Pgql2-V9ymg.jpg

Сделала проект, пока конечно не окончательный, но принцип виден.

vx0skMYQfro.jpg

На колонны не смотрите, пока не разобралась как левый крайний шкаф сделать вровень с остальными. По рабочей поверхности - в целях увеличения рабочей поверхности, сделала ящики разных размеров. Можно сделать все по 60, но тогда варочную поверхность нужно будет встраивать посередине 2 шкафов. Как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если честно, я услышала только один вопрос: как лучше расположить шкафчики и варку. так вот: из моего опыта, шкафчики по 60, варку по центру шкафов - всё просто отлично.

Далее по планировке. Это довольно популярная идея закладывать проход, увеличивать с/у и ванную за счет него. Я целиком поддерживаю. Больше вопросов не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если честно, я услышала только один вопрос: как лучше расположить шкафчики и варку. так вот: из моего опыта, шкафчики по 60, варку по центру шкафов - всё просто отлично.

Далее по планировке. Это довольно популярная идея закладывать проход, увеличивать с/у и ванную за счет него. Я целиком поддерживаю. Больше вопросов не нашла.

Полина,у меня сейчас сомнения по поводу именно закладывания проема. Если бы мы делали сразу, не переехав, я бы его заложила и даже не думала. А сейчас мы пожили уже как 4 года тут и безусловно это комфортно :((( А так придется обходить вокруг, через зал чтобы попасть в санузлы. + проход на кухню через гостиную. Но с другой стороны кухня увеличивается. Вот и маюсь :((( Уже начинать надо через пару недель, а у меня вообще в голове каша :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×