Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostomargo

Какой материал выбрать для отделки коридора - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как ответить, занимаясь декоративкой более 10 лет, полагаю, что не сложно.

понятно, спасибо большое! а сколько по времени у вас занимает обычно такая работа на 46м2(площадь стен)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу материала..мне кажется вам идеально подойдет мозаика по всему периметру из дерева...я видела такое всего один раз,но просто в восторге от того как круто выглядит!! при чем это экологически чистый продукт и они еще работают с радиусными поверхностями что позволяет сгладить все углы!!! есть ссылка на их работы...если надо скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу материала..мне кажется вам идеально подойдет мозаика по всему периметру из дерева...я видела такое всего один раз,но просто в восторге от того как круто выглядит!! при чем это экологически чистый продукт и они еще работают с радиусными поверхностями что позволяет сгладить все углы!!! есть ссылка на их работы...если надо скину

да, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, изучу. с первого беглого взгляда - это эксклюзив? ручная работа? красиво, но, наверное, сказочно дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostomargo, можно я задам вопрос в Вашей теме? у меня тоже сложный коридор, рассматриваю обои под венецианскую шуткатурку, но, как ни странно, не могу найти в поисковике. может, кто подскажет, в каких марках есть такие?

prostomargo, если не секрет, на какой отделке коридора остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostomargo, можно я задам вопрос в Вашей теме? у меня тоже сложный коридор, рассматриваю обои под венецианскую шуткатурку, но, как ни странно, не могу найти в поисковике. может, кто подскажет, в каких марках есть такие?

prostomargo, если не секрет, на какой отделке коридора остановились?

До новой отделки еще очень далеко (, а пока однотонные обои с фактурой под штукатурку довольно насыщенного тона. чего точно не буду повторять, так это цвет - хочется чего-то посветлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×