Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sony

Помогите найти плюсы и минусы в 3 вариантах перепланировки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Всю ночь из головы не выходила, то 4-шка,то 3-шка. Вот не лежит душа к 4-шки, головой все плюсы на будущее понимаю, но хочется сейчас комфортно жить, а не жить с мыслью, ну вот сейчас еще чуть-чуть вырастут и комната понадобиться. Если бы не такая вытянутая квартира с этим аппендиксом в виде комнаты без балкона, то может что поинтереснее можно придумать, а так получается вертишь и уменьшаешь все как раз в области самой жизненно-тусовочной части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого на этот счет какие мысли и соображения буду безумно рада, если поделитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, а как вам такой вариант планировки квартиры, или все таки лучше выбирать из тех трех, которые в самом начале разместила?

post-73404-0-10981200-1333119735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаю... если смысл душ делать в санузле при входе или все таки его разместить в основном вместе с ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаю... если смысл душ делать в санузле при входе или все таки его разместить в основном вместе с ванной

Душ однозначно санузле, а то как детки подрастут будет очередь по утрам в ванну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант (соббщ. № 64) - не нравится, я вот немного дорисовала второй вариант(№65) с постирочной, с там прекрасно становится с одной стороны стиралка+суш.машина, с другой стороны шкафчик для быт.химии и ведро с шваброй

post-69233-0-02095800-1333191182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так. вход в гардеробную со стороны прихожей, а в закутке банкетку или диванчик, зеркало красивое.

По этой ссылке(http://www.avangard77.ru/kvartiry-s-remontom/Vernadskogo-prospekt-d9-10/79/gallery/ ) фотографии квартиры с гардеробной в коридоре как у вас, обратите внимание какой формы арки)))

post-69233-0-89654600-1333192984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×