Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asterlv

Трешка 68 метров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

коридор неправильной формы. за счет шкафа у двери и санузла - он несколько сгладится.

заметила что у вас газ уже после своего вопроса.

кухня-гостиная вобщем-то возможна, но увеличится количество коридоров и сузятся комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор неправильной формы. за счет шкафа у двери и санузла - он несколько сгладится.

заметила что у вас газ уже после своего вопроса.

кухня-гостиная вобщем-то возможна, но увеличится количество коридоров и сузятся комнаты.

Ой, как интересно! А можно вас все-таки попросить намекнуть, как в нашем случае можно сделать кухню-гостиную? Мы сейчас рассматриваем самые безумные варианты :)

В нише слева от входной двери шкаф будет обязательно, он там так и просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен такой вариант переноса кухни

Вытяжку можно вывести в стену, водопровод при помощи насоса провести к сан. узлу

post-74586-0-84237100-1332907460_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы супер, только как быть с газовой плитой?

с этим вопросом лучше в газовую организацию обращаться: можно ли перенести и сколько это будет стоить.

Как вариант - отказаться от газовой плиты в пользу индукционной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти такая же квартира (дом II-18), могу сказать, что стена между проходной и запроходной комнатами, хотя и не несущая , но толстая и с арматурой (это мы обнаружили когда переносили дверной проём). И ещё когда перемерили площадь комнат, они оказались меньше, чем на плане БТИ :-((((

Тоже думали перенести кухню в большую комнату и сделать кухню-гостиную, а из кухни - спальню, но смутило, что 1) перенос газа и коммуникаций (дорого!!!!); 2) в спальне постоянно будет шуметь вода.

Мы решили проблему расстановкой мебели(разделили гостиную "комодо-шкафом")

Можно я здесь рядышком постою, может и мне что-нить пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за варианты планировок. Будем думать над всеми предложенными.

А стену с воздуховодами на границе кухня-санузел совсем-совсем нельзя трогать? Не верю я, что вся стена занята воздуховодами. Наверное, попробуем вскрыть ее и посмотреть, что там внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=357523 ну например вот так у некоторых выглядят воздуховоды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×