Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люсьен К

Определить направление

Рекомендуемые сообщения

Живем мы в частном 4 комнатном доме. Нас трое, сыну 20 лет. С 2001 года гостиная имела просто побеленные известкой стены, теперь дожили до ее ремонта. Все 10 лет читала журналы по дизайну и ремонту помещений, и теперь пришла к выводу - смотрю в книгу вижу фигу, это про меня. Выложу фото что имеется сейчас, а еще надо телевизор и диван, ну может шкаф, карнизы и шторы. Что еще и как поставить, чтобы комната не была такой большой и неуютной. Фото ламината с сайта. В общем я зажмурилась и нажала кнопку Загрузить.

post-45780-0-36759600-1332504689_thumb.jpg

post-45780-0-66893300-1332504697_thumb.jpeg

post-45780-0-79309600-1332504716_thumb.jpg

post-45780-0-10654000-1332504724_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было надо как то начинать. У меня есть ковер, его покупала мама в приданное 20 лет назад. Вот от него хотела трогаться, шторы бирюза или синие. А дальше купила ламинат цвет медовый дуб, с ковром смотрится хорошо. Выбрала обои, мне показалось они желтые, не стенах выглядят блекло. Я приглядывалась, приглядывалась и теперь они кажутся с зеленцой. Если посмотреть цветок липы, то ощущение цвета похоже. И теперь ковер и шторы мне кажется, какие я хотела как то не то. И не пойму что лучше 2 дивана или один большой и с какой стороны от двери.

post-45780-0-50749100-1332510336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно очень красивый ковер..... очень нравится сочетание бирюзы и бежа.....

а насчет - смотреть в книгу и видеть фигу - это наше форумское хобби...не переживай... тут ты не одинока..... :fund02025: :fund02025:

немного не поняла по плану.... по указанным размерам на плане площадь получается ок 9,3 кв м....а на рисунке написано 5,5м.....

сколько точно? комната только для "гостевой/отдыхательно/ТВ зоны" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды вот, хороший вкус под забором не вяляется. Комната размером 5 метров на 5,55. Окна смотрят на юго-запад, я люблю жару и солнце, поэтому наверно подсознательно кланю к желтому. Где то прочитала что к этому полу нужна мебель цвета орех. В голове нарисовалась классика, ее не хочу, об этом говорят двери( что не хочу классику).Эту нерешительность прям изживать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо телевизор и диван, ну может шкаф, карнизы и шторы. Что еще и как поставить, чтобы комната не была такой большой и неуютной.

поняла наконец-то... 27,5 квадратов..... вот печаль-то - как сделать комнату не такой большой...... вряд ли здесь даже кто может посоветовать....все больше - что сделать, чтобы побольше хоть бы казалось......

вышеперечисленное и Фсё? столик журнальный там нужен, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти все время жили на кухне, у нас там телевизор, иначе просто бы вместе не виделись. Дите уходил к себе там комп, в спальне я читала перед сном. Кухня место общения получалась, там и диван кухонный. А два года назад начали делать полный ремонт везде, но дите вырос и теперь дома не живет, муж работает, гости бывают редко, я привыкла жить в кухне. А в спальни у нас надо ходить по лестнице, вот я хочу пореже бывать наверху, тока когда "погулять". Что в гостиной надо точно не знаю, вот диван-мне, диван-мужу это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×