Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koksana

Перепланировка однушки для девушки... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только посчитайте внимательно, чтобы у Вас вся мебель поместилась- комната у Вас не очень большая, всего 16м с небольшим. И пополам поделится (хотя, если в конце остановитесь на чем-то таком, можно думать о кровати-подиуме-меня они как-то привлекают, но хорошей реализации в местных интерьерах не видела) Может быть пожертвовать гардеробной, присоединить к комнате. Еще, если полистаете соседние темы, можно кухонную рабочую зону перенести на место гардеробной - в кухне комнату. Сохранятся площади помещений. А по стилю - изначально , где Вам больше нравится: на юге, востоке, деревне, дворце :fund02047:, а может в путешествиях хорошо или вдохновляют Парижские площади -тут стены все снесут :fund02047:

У меня тоже есть симпатии к кровате-подиуму. По стилю - путешествия (только надо понять, что именно понравится по дизайну) :) С катигорической перестройкой квартиры пока не смогу совладать. (

Но все же, спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к этому присоединяюсь.. может быть вместо всех перепланировок и новых стен купить откидную кровать, лучше итальянскую с диваном? :) тогда и оригинально будет, и весь день свободная площадь - а на ночь - откидываешь кровать поверхдивана из шкафа - и отлично отдыхаешь ? :)

Вот какраз по "уголке" - это отогродить кровать, спальное место, как нарисовала Линет. Но и Ваш вариант интересен. Вы имеете ввиду, кровать с гардеробной? Или в любом другом месте?

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С катигорической перестройкой квартиры пока не смогу совладать.

А что может остановить? В денежном эквиваленте это мелочь по сравнению с основной отделкой. Главное начать. (Я как раз люблю все снести и передвинуть, а вот дальше уже.. сложнее) Думаю, тут могут еще что-нибудь интересное подсказать. "Путешествие" :fund02047: я подразумевала такой некий свободолюбивый экстрим: рюкзак за спиной, ледоруб в интерьере или чемодан на видном месте и зонтик.Если действительно думаете развить эту тему, то путешествие как? Может палуба корабля,ну, "самолетно-вагонная" не катируется, хотя панель приборов на стене :fund02047: . А может вектором будут фото-сувениры, виды городов. Я бы определилась с вектором, а оттуда все и сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Вас прекрасный эркер, кровать-подиум навряд ли впишется, если только подиум повторит эркер по форме, но, наверное, будет тяжеловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речь то не обо мне)

Сложно в 3 предложения написать что вы хотите в своей квартире?

Описать хоть что то кроме того что вы живете одна и не все как у всех?

ИМХО - такие темы оберчены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из последнего. Кв однушка из кухни сделали спальню. гостиную совместили с коридором и перенесли туда кухню

post-74201-0-58828700-1332445723_thumb.jpg

post-74201-0-14892900-1332445741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Вас прекрасный эркер, кровать-подиум навряд ли впишется, если только подиум повторит эркер по форме, но, наверное, будет тяжеловато.

Да, он прекрасный, и тут я с Вами согласна, так как площадь маленькая, виделить будет не легко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если закрыть вход в комнату с коридора и пробить с кухни в комнату - правильно ли такое размещение, заходить через кухню, тогда и комната будем иметь больше места, нет?

Я все Ваши варианты прорабатываю, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×