Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koksana

Перепланировка однушки для девушки... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот из последнего. Кв однушка из кухни сделали спальню. гостиную совместили с коридором и перенесли туда кухню

Так как я не провожу много времени дом,а потому и не стою возле плиты много, это тоже варинт.

Кухни мне много не нужно..

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и за счет коридора комнату увеличить и кухню перенести (как отмечали). Надо внимательно расстановку мебели просчитать, чтобы все необходимое Вам разместилось. Ну и повыбирать. Мне самой по планам сложно выбирать. Вот если визуализация- но я не умею, а в рисованных эскизах у меня все что надо, сразу вмещается, как бы не старалась следовать масштабу :fund02047:

post-42027-0-31620600-1332501252_thumb.jpg

post-42027-0-71996700-1332501259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и за счет коридора комнату увеличить и кухню перенести (как отмечали). Надо внимательно расстановку мебели просчитать, чтобы все необходимое Вам разместилось. Ну и повыбирать. Мне самой по планам сложно выбирать. Вот если визуализация- но я не умею, а в рисованных эскизах у меня все что надо, сразу вмещается, как бы не старалась следовать масштабу :fund02047:

Линет, Вы чудо :). Я вообще в этом 0, потому такие идеи меня мотивируют. Мне больше ближе вариант, где кухня остается на месте кухни, так как эркер я очень хочу соеденить со спальным местом. Люблю свет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, что данном случае это лучше- пространство интересней. Надо только внимательней с размерами- кровать поразмещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×