Перейти к контенту
osa29

Сколько стоит каменная столешница? - Страница 114

Рекомендуемые сообщения

Вам баки заливают про искусственный камень на том сайте, что Вы привели. Настоящий искусственный камень это совсем другое. И Акрилловые "искусственные камни" - это тоже одно только название, а не искусственный камень. Искусственный камень должен быть по виду и по свойствам действительно быть как камень. И выглядедь он должен как камень, а не как подделка... На сегодняшний день искусственным камнем можно называть или агломерат, или Скальолу. Вот пример искусственного камня: https://scagliola.ne...06#img-59933436

Кажется эту тему мы с Вами уже обсуждали. У вас используется жидкий акрил. что используете в качестве подложки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, как настоящий. Но выдержит ли он жар от камина? Или всё же лучше натуральный?

А это уже к специалисту по акрилам :) который ссылку предоставил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за советы)) Теперь буду знать. Сейчас в моде всё натуральное :giri05048::fund02030:

к сожалению, сейчас в моде все искусственное.. но природа пока рулит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется эту тему мы с Вами уже обсуждали. У вас используется жидкий акрил. что используете в качестве подложки?

Нет мы акриловый полимер не используем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, сейчас в моде все искусственное.. но природа пока рулит :)

Природа лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже к специалисту по акрилам :) который ссылку предоставил..

Это не акрил. Там вообще нет полимеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа лучше!

Ну так вливайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вливайтесь :)

Не, у меня другое... Вот когда я делаю имитацию камня такую, что инженер с московского камнеобрабатывающего его не отличает ни по виду, ни на ощупь от настоящего - я испытываю счастье... Жаль на этом не заработать, так как это очень сложно и дорого, а потому не востребовано... Поэтому это у меня просто хобби...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня другое... Вот когда я делаю имитацию камня такую, что инженер с московского камнеобрабатывающего его не отличает ни по виду, ни на ощупь от настоящего - я испытываю счастье... Жаль на этом не заработать, так как это очень сложно и дорого, а потому не востребовано... Поэтому это у меня просто хобби...

Хобби, это замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые подоконники из мрамора Бьянка Каррара (Италия). Толщина материала 30мм. По краю выполнен профиль А (R=10mm)

post-38067-0-22523700-1479658781_thumb.jpgpost-38067-0-19159000-1479658782_thumb.jpgpost-38067-0-19280900-1479658783_thumb.jpgpost-38067-0-19541300-1479658784_thumb.jpgpost-38067-0-19440700-1479658785_thumb.jpgpost-38067-0-19543300-1479658786_thumb.jpgpost-38067-0-18952800-1479658787_thumb.jpgpost-38067-0-19799200-1479658788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×