Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Knopazema

Опять пол, дверь, стены...как сочетать? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а вы не в масштабе рисуете, да? просто такая кровать махоннькая, комната тогда должна быть метров 30

ой, у меня совсем плохо с этим дело, гуманитарий я :sadd08007: , вообще планировалось рисовать в масштабе, но как то скосилось до примерного а кровать примерно будет 1,65 м и 80 см ширина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня совсем плохо с этим дело, гуманитарий я :sadd08007: , вообще планировалось рисовать в масштабе, но как то скосилось до примерного а кровать примерно будет 1,65 м и 80 см ширина....

Не буду особо обнадёживать, но если выкрою время, то набросаю Вашу комнату в проге, для наглядности и сохранения масштаба)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду особо обнадёживать, но если выкрою время, то набросаю Вашу комнату в проге, для наглядности и сохранения масштаба)).

если получится буду очень благодарна!! сейчас пробую разобраться в про 100, может у меня получится что нибудь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось идея "кровать поперек", теперь прикидываю как шкафы при этом раскидать..

Учитывайте, что зона у окна - лучшая в комнате и не занимайте её платяными шкафами, а разместите игровую зону и стол (речь не о спорт. уголке), следом - зона сна: кровать (кровать и стеллаж практически одной длины - наталкивает на мысли?), а ближе к двери - зона хранения и спорт уголок.

Я использую ПРО100 - нормальная прога - быстро разберётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывайте, что зона у окна - лучшая в комнате и не занимайте её платяными шкафами, а разместите игровую зону и стол (речь не о спорт. уголке), следом - зона сна: кровать (кровать и стеллаж практически одной длины - наталкивает на мысли?), а ближе к двери - зона хранения и спорт уголок.

Я использую ПРО100 - нормальная прога - быстро разберётесь.

Спасибо, вчера скачала нпконец то про 100, буду ваять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не судите строго, это совсем первый опыт работы в программе :unknw: пока два варианта расстановки мебели, то ли я делаю что то не то...вообщем мне нравится больше, где стенка стоит сплошняком, как то больше места получается, чем когда шкафы отдельно, а кровать поперек..

О-ооочень нужны ваши тапки..

post-74078-0-95429100-1342900378_thumb.jpg

post-74078-0-66897600-1342900384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не судите строго, это совсем первый опыт работы в программе :unknw: пока два варианта расстановки мебели, то ли я делаю что то не то...вообщем мне нравится больше, где стенка стоит сплошняком, как то больше места получается, чем когда шкафы отдельно, а кровать поперек..

О-ооочень нужны ваши тапки..

А мне не нравится совсем, извините...

А зачем напротив кровати стенку поставили?

А пробовали расстановку так, как я предлагала делать?

И мой Вам совет: планировку делайте без участия цвета - это отвлекает. Цвет подбирается потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×