Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Knopazema

Опять пол, дверь, стены...как сочетать? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

меня еще что смущает: задняя стенка шкафов не такая уж презентабельная, т.е. ее прятать надо :pardon: )) Блииинн, может уже новую мебель купить....но это дорого для нас сейчас..

Ага, а про стеллажик я уже тоже подумала, что нужен для равновесия и гармонии.

А галочки в про 100 я меняла, не получилось все равно поменять.

А узоры на стене-это так просто, мне самой не нравится))), я ж вообще зеленоватые стены хочу)) в этой программе подобрать цвет стен вообще нереально)

А мне ламинат больше нравится как раз 1, его же по всей квартире потом стелить, а мебель у дочи поменяется перед школой и все))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще что смущает: задняя стенка шкафов не такая уж презентабельная, т.е. ее прятать надо :pardon: )) Блииинн, может уже новую мебель купить....но это дорого для нас сейчас..

Ага, а про стеллажик я уже тоже подумала, что нужен для равновесия и гармонии.

А галочки в про 100 я меняла, не получилось все равно поменять.

А узоры на стене-это так просто, мне самой не нравится))), я ж вообще зеленоватые стены хочу)) в этой программе подобрать цвет стен вообще нереально)

А мне ламинат больше нравится как раз 1, его же по всей квартире потом стелить, а мебель у дочи поменяется перед школой и все))))

Заднюю стенку не трудно было бы привести в надлежащий вид. но чуть повозиться было бы нужно. Если не хотите, то исключаем варианты поворота шкафов.

Можно мебель перекрасить в белый + какой-либо цвет в тон стульчикам - примеров тут на форуме масса - это конечно вообще замечательно бы было и тогда ламинат первый отлично впишется - он мне сам по себе тоже больше нравится.

Решайтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала ещё. Похоже, у Вас намечается скандинавский стиль, особенно если шкаф и горку перекрасите в белый.

По расстановке.

Оставить 1 шкаф, стеллаж под окном сделать с ажурной задней стенкой (экраны для батарей) и можно из нескольких секций, как на картине (обратите внимание и на наполнение)), чтобы в дальнейшем иметь возможность переставлять в разных вариантах - в нём и на нём - игрушки, книжки, корзины и т. д. - всё для интеллектуальных игр. Стеллаж в головах кровати (его можно чуть выше или ниже, но хотелось изголовье немного прикрыть/обособить) - для спорт инвентаря: мячики, скакалки и всё, что Вы пожелаете - для физического развития и опять-же - спортуголок рядом.

Пустоты на стенах заполнить картинками, постерами, наклейками - на выбор.

post-77429-0-54206700-1343115430_thumb.jpg

post-77429-0-60430700-1343115465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я что то совсем запуталась и потерялась.... :shok: Вы такая молодец, столько идей!!

Над вашими предложениями по любому буду думать и мужу расклад надо дать))), пусть теперь тоже думает))))))

В связи со страхом перекраски мебели у меня появилась одна скромненькая идейка. Этот страшный торец шкафа превратить в место для рисования.

post-74078-0-13581700-1343121459_thumb.jpg

post-74078-0-93569500-1343121499_thumb.jpg

post-74078-0-39046800-1343121509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант превратить его в доску, чтобы мелками рисовать, картинку хотела загрузить, что почему то размер не поменять никак( Ну основная идея: шкаф повернут лицом к окну, на нем или раскраска или доска для риосвания во весь его рост или ватман съезжающий (не смогла картинки подходящей пока найти) или шкаф стоит спиной к окну, тогда зона рисования почти у входной двери, но там 1,6 м, думаю должно хватить)) и на стене для этого сделать бра, которое можно крутить во все стороны...ну вот как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще если 1 шкаф оставлять, то какой?? Там в одном кронштейн и полка сверху, а во втором просто полки. Кронштейн нужен по любому вещи вешать, а как белье хранить? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зону рисования около кровати не советую - уделают кровать)), лучше на стенку около окна поставить по типу мольберта рисовальную доску (они продаются) или непосредственно на стену навесить. У входа рисовать - тоже не лучший вариант - за спиной двери. Думайте ещё.

При расстановке мебели, ещё раз уточню, старайтесь выдержать условное зонирование: входная/спортивная зона и зона сна - игры.

Мебель можно не перекрашивать, а поддержать деревянным стульчиком или столом, а также корзинами для игрушек (но я бы перекрасила :giri05003: )

Заднюю стенку шкафа можно сделать мягкой, по типу мягких изголовий кроватей (поролон+ткань+очумелые ручки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще если 1 шкаф оставлять, то какой?? Там в одном кронштейн и полка сверху, а во втором просто полки. Кронштейн нужен по любому вещи вешать, а как белье хранить? :sadd08007:

А что в горке внутри? А для белья как раз комодик можно детский - место есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×