Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotleta

Расстановка в ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Юль :)

со стиралкой под специальной раковиной живу всю жизнь. другие варианты даже не рассматриваю :)

записала твой голос! уже на 95,8% тоже ко второму варианту склоняюсь... :)

а никого не смущает, что в этом случае краны по разным стенам?

может, так даже удобнее?

эммм.. у меня они по одной стене))

посмотрела на твой чертеж - у меня ванна по-другому развернута просто, "головой" к раковине

но и у тебя сейчас так, зачем ты в плане убрала раковину на др. сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм.. у меня они по одной стене))

посмотрела на твой чертеж - у меня ванна по-другому развернута просто, "головой" к раковине

но и у тебя сейчас так, зачем ты в плане убрала раковину на др. сторону?

ну смотри: правый простенок, где была раковина - 40 см. левый, куда я хочу ее перенести - 60 см. вправо дверь двигать можно, влево - нет.

очень не хочу, чтобы машинка и раковина вылазили за дверной проем. поэтому я перенесла их влево.

ванную разворачивать и переносить кран в ту сторону - не хочу. во-первых, он уже там (кран). во-вторых... ну суеверная я))) не хочу ногами к двери лежать) пусть даже и к входной в квартиру.

мне уже начинает казаться, что краны на разных стенах - даже удобнее могут быть)

один зубы чистит, а другому, например, приспичило руки помыть (именно в ванной, не на кухне) - протолкнулся и не толкаясь помыл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели делать - выкладывать экран плиткой.

Сегодня случайно в ТЦ (ездили заказывать двери) на Сигнальном увидели белые экраны МДФ ламинированный с дверцами.

Однозначно - проще и не так красиво и гармонично, как из плитки.

По этой причине я сказала твёрдое "нет". Но вот подумала - некоторое место, куда опять таки можно убрать какую-то мелочь (за дверцами - планка шириной см 7-10)...

посмотрела в ин-те : поиск "экран для ванной с дверцами". выдаёт очень много.

например. http://san-plus.ru/index.php/cat/c8_Yekrany-pod-vannu.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели делать - выкладывать экран плиткой.

Сегодня случайно в ТЦ (ездили заказывать двери) на Сигнальном увидели белые экраны МДФ ламинированный с дверцами.

Однозначно - проще и не так красиво и гармонично, как из плитки.

По этой причине я сказала твёрдое "нет". Но вот подумала - некоторое место, куда опять таки можно убрать какую-то мелочь (за дверцами - планка шириной см 7-10)...

посмотрела в ин-те : поиск "экран для ванной с дверцами". выдаёт очень много.

например. http://san-plus.ru/i...-pod-vannu.html

спасибо за ссылочку :) надо будет правда пошерстить интеренет.

с плиткой, конечно красивее... но я Плюшкин - скажи полкам да! :)

вообще наш строитель настаивал на том, чтобы экран был под наклоном из практичных соображений. у него маленький ребенок... говорит, однозначно удобнее малыша купать, когда под наклоном экран. мол, подойти проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаете экран просто не до пола. И подход, и для тазиков, и есть куда коту ходить писать. :fund02025:

post-27395-0-20297500-1332058421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще классное решение . Если б еще можно было подсветку туда сделать - получилась бы парящая в воздухе ванна. Жаль что опасно....

И сантехники будут благодарны, за возможность залезть под ванну.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у Вас на картинке ванная без ножек... так же не бывает, да? она же не может висеть?

Ну лень рисовать. Их ведь не видно в маленькой ванной, ну если не нагинаться. Расстояние от пола до экрана = расстоянию от пола до дна ванны, т.е. что не влезет под экраном, то и не влезет под ванну. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×