Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmitriy

Альфрейные работы - Страница 278

Рекомендуемые сообщения

вот проблемы:

1- как снять розу со штыря.... пока на ум пришло что на штырь я пленку одеваю, снимаю с пленкой , сохнет потом приклеиваю. так как снять сразу не получается...

2. насадки все подходят замечательно! листики получаются просто супер... если работать сан марко у которого материал нежный - получается здорово. Но.. загвоздка в том, что консистенцию тяжело подобрать очень:( надо в точности как масло.

как это со штыря? а где эту розу и снимаю с пленкой , сохнет потом приклеиваю можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот проблемы:

1- как снять розу со штыря.... пока на ум пришло что на штырь я пленку одеваю, снимаю с пленкой , сохнет потом приклеиваю. так как снять сразу не получается...

2. насадки все подходят замечательно! листики получаются просто супер... если работать сан марко у которого материал нежный - получается здорово. Но.. загвоздка в том, что консистенцию тяжело подобрать очень:( надо в точности как масло.

как это со штыря? а где эту розу и снимаю с пленкой , сохнет потом приклеиваю можно посмотреть?

:)))) Вы видели когда нибудь как делают розы для тортов? чтобы потом было понятно как объяснить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Вы видели когда нибудь как делают розы для тортов? чтобы потом было понятно как объяснить:)))

Вот жеж :-((...ну буквы и узоры разные я представляю как...а вот розы - неа. Есть только предположение что это какой то кондитерский девайс (или насадка на шприц-кулёк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Вы видели когда нибудь как делают розы для тортов? чтобы потом было понятно как объяснить:)))

Вот жеж :-((...ну буквы и узоры разные я представляю как...а вот розы - неа. Есть только предположение что это какой то кондитерский девайс (или насадка на шприц-кулёк)

правильно:) кулинарные девайсы.

300110.jpg

вот надо снимать вот с такого гвоздика... если снимать просто сырое - разъезжается. масляные розы снимают ножницами. из стукко такой номер не прошел

если найду решение розы будут "живее" чем из молдов после отливки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно:) кулинарные девайсы.

вот надо снимать вот с такого гвоздика... если снимать просто сырое - разъезжается. масляные розы снимают ножницами. из стукко такой номер не прошел

если найду решение розы будут "живее" чем из молдов после отливки.

да...век живи век учись

нижние розы похожи на пельмени-хинкали :fund02025: ...может мастихинчиком дорабатывать? из готовых "составов" ясно что вряд ли что подойдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно:) кулинарные девайсы.

вот надо снимать вот с такого гвоздика... если снимать просто сырое - разъезжается. масляные розы снимают ножницами. из стукко такой номер не прошел

если найду решение розы будут "живее" чем из молдов после отливки.

да...век живи век учись

нижние розы похожи на пельмени-хинкали :fund02025: ...может мастихинчиком дорабатывать? из готовых "составов" ясно что вряд ли что подойдёт...

:))))))))))))) не получится мастихином доработать:) пробовала:) надо понять как сделать или отстать от идеи:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се ёжа... советую обратить внимание на Бельведер!!! а может и не просто обратить внимание... Миша, а в Москве где то можно купить вашу продукцию? или москвичи пока отдыхают?

Саш, мне конечно приятно, что тебе нравится наша продукция, но ты так высказываешь, что лично я бы это воспринял за голимую рекламу... Обычаи нормальных форумов предполагают отсутствие рекламы, и если такую информацию дают, то как правило в личку, а не заявляют от том какие распрекрасные у такой-то фирмы материалы... Я сам модератор на одном форуме, так вот там я такие посты сношу после первого предупреждения. :))

Ну если Миша скажет где купить, куплю обязательно.

В Москве полноценного предствавительства пока нет, работает один энтуазист, который сам выразил желание. У него небольшой товарный запас, на тестирование выдаст(по моей просьбе :) ), если будет желание попробовать. Телефон естm на сайте: www.stav-decor.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа!! я опять за помощью..

скажите пожалуйста, какими материаллами и техникой можно такую фактуру создать? (делать сама буду)

да хоть краской и рисовой бумагой:))) от бюджета зависит. таких фактур у многих производителей найти можно.

Здравствуйте)

у меня к Вам 2 дела))

1. Разрешите восхититься Вашей прекрасной квартирой, получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра фото) Золотые ручки и светлая голова, это просто прекрасно!)

2. А Вы не могли бы хотя бы в кратце про бумагу и бюджет) я пока полный профан в этом деле( а поиск не выдает ничего... хочется именно штукатурки, т.к. стены под ноль не выравнены.. а на стендах в магазинах, непонятно..постоянно кажется,что не то... продавцы тоже толком сказать не могут...

где можно почитать о таком?

Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×