Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lch

Рояль в кустах - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

нет. 60 см мало

наш стандарт на двери в посьтирочную 65 см

меньше нельзя.

но лучше 70.

у меня сейчас в ванну и туалет двери 60 см, более чем достаточно. Если делать полотна 70 см, то проем надо 77-79 см, плюс еще наличники со стороны кухни, т.е. около 82-83 см надо

П.С. у нас стандартные полотна - 60, 70, 80, изредка еще 90, за другие размеры + 20% к стоимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см 60 см шириной

не пронесешь

стиралку+сушку можно до установки дверей установить. Стиралка спокойно проходит, мы себе в ванну заносили и выносили не один раз)

Думаю правильнее будет решать вопрос с размером проема, после точных замеров квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

-проем в кладовку! наша на текущий момент самая грустная ошибка, ибо в кладовке у нас предполагается установка стиралки, которая есть в наличии...и которая не влезла в проем, т.к. он чуть уже 60 см, а стиралка ровно 60! Если что-то из техники есть в наличии - не ленитесь, замерьте, чтоб наверняка влезла! Самое грустное, что такой косяк с этой стиралкой второй раз((

.

стиралку+сушку можно до установки дверей установить. Стиралка спокойно проходит, мы себе в ванну заносили и выносили не один раз)

Думаю правильнее будет решать вопрос с размером проема, после точных замеров квартиры

см служит мах 10 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала выложить на полу свою постирочную. Не дворец! И боюсь, если сделаю полки слева от входа то будет совсем мало пространства, чтобы подобраться к машине. А если делать их напротив входной двери (зо см, оставив на проход 60), то ширина проема, получается не имеет значения, там стена 120 см. Безусловно, все еще нужно сто раз померить. Пока в квартире была только 1 раз для беглого осмотра, ключи выдадут в середине апреля. Вот тогда... развернись душа!!! Просто хочется к этому моменту уже иметь какие-то наработки...чтобы было что проверять и примерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полки вы имеете ввиду для быт. химии? А вот как на фото можно узенькие сделать (первое фото - Жени Ждановой)

post-69233-0-81354300-1333712395_thumb.jpg

post-69233-0-54587000-1333712419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полки вы имеете ввиду для быт. химии? А вот как на фото можно узенькие сделать (первое фото - Жени Ждановой)

Да, именно такого плана, для быт.химии то, что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,что у меня общая концепция перепланировки наметилась. Нитке и Анне С. спасибо за поддержку! Буду переползать в раздел "Дизайн". Теперь нужно понимание как в такую планировку поставить мебель, с комнатами более менее понятно, а вот кухня под вопросом. Можно как-то эту тему перебросить или лучше новую открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой ширине постирочной с одной стороны см , с другой шкафы. дверь 65 см шириной

лучше пусть едет туда, где стиралка. тогда 65*2=130округлим до 135

45 см для полок сверху нормально. тем более они могут быть не на все 90 см

а где то уже но ниже. там где их нет- захваты под швабру- метелку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×