Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lch

Рояль в кустах - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нитка, спасибо! Пока еще не могу представить как будет выглядеть вход в постирочную в углу. Там входная дверь совсем рядом.post-62767-0-00680200-1333032358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! С легкой руки Нитки и после недели "кройки и шитья" появились вот такие варианты.post-62767-0-10991800-1333646498_thumb.jpg

post-62767-0-35468600-1333646513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обоих вариантах берем от кухни кусок 90*306. Делим его на 90*180 ( там будет постирочная -СМ 70см+дверь из кухни 70см+стеллаж40см), и на 90*120. Вот здесь возможны варианты 1. Сделать гостевой с/у с выходом в коридор, 2. Устроить там мини гардероб для уличной одежды и обуви. 3, Поместить в эту "нишу" со стороны кухни колонну хол-к и шкаф для бытовой техники (мясорубка, соковыжималка, миксер и т.д.). Тогда возникает другой вопрос. Ниша 90см, а холодильник 60, отдать 30 см под нишу в коридоре( разместив там комодик) или пусть останутся пустотой за холодильником -тогда в коридоре ровная стена вдоль которой опять же встанет комод или консоль? Извините за сумбур, вопросов в голове больше чем ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб вход в постирочную сделать со стороны прихожей, нарисовала розовым, какой крюк вам надо делать каждый день с корзинкой грязного белья или с ведром и шваброй :sadd08007: В нише со стороны кухни - холодильник встроить, напротив входной двери - шкаф для верхней одежды и обуви.

post-69233-0-86547000-1333650059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб вход в постирочную сделать со стороны прихожей, нарисовала розовым, какой крюк вам надо делать каждый день с корзинкой грязного белья или с ведром и шваброй :sadd08007: В нише со стороны кухни - холодильник встроить, напротив входной двери - шкаф для верхней одежды и обуви.

Меня в таком варианте очень смущает близость входной двери и все равно оттуда придется на балкон бежать. А + за кухню-близость балкона , возможность гладить в кухне или гостиной (других мест для этого в своей квартире пока не вижу). Сначала вообще планировала ставить машину в ванной , а сушить на лоджии в спальне. Потом от этой идеи отказалась, ванная- и так маленькая, да еще там машина будет греметь на две спальни. А по поводу шкафа именно так и планировала , часть-шкаф, часть-гардероб. Хочется сделать все максимально удобно, но мои метры и планировка кажется против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постирочная в кухне не напрягает - у нас у многих она там

очень удобно в ней же хранить швабры- метелки. на кухне очень даже часто нужно подметать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постирочная в кухне не напрягает - у нас у многих она там

очень удобно в ней же хранить швабры- метелки. на кухне очень даже часто нужно подметать.

У меня сначала были сомнения,но потом рассудив плюсов нашла больше чем минусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, сейчас размер постирочной нормальный? Еще хотелось бы разместить там раковину (например, в левом дальнем углу 50 см) и рядом полки и место для глад. доски. Возможно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места мало. у меня постирочная больше и она забиывается моментально пылесосорм, ведром, швабрами, инструментами

и той же гл доской

сложенной

раковины у вас в ванной. вполне хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вам удобнее) А вы сушильную машину планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×