Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lch

Рояль в кустах - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну как вам удобнее) А вы сушильную машину планируете?

Да, сушильную машину хочу над СМ в колонну(это для меня не роскошь , а скорее необходимость-оба балкона выходят на С-З во двор г-образного дома, боюсь сохнуть там белье не будет), собственно из-за сушилки и появилась необходимость выделить постирочную, чтобы было отдельное помещение с вентиляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места мало. у меня постирочная больше и она забиывается моментально пылесосорм, ведром, швабрами, инструментами

и той же гл доской

сложенной

раковины у вас в ванной. вполне хватит.

Я конечно понимаю, что моя постирочная -это одно название и выглядеть она должна в идеале по другому. Но надеюсь, что для цели изолировать СМ+сушку и иметь место хранения порошков, доски, утюга и тазика ( планирую полку над СМ+) такое помещение подойдет. Место для ведра и метелки думаю там найдется, а вот пылесос все-таки отправится в гардеробную (изначально планировала именно там делать хоз шкаф для хранения всего, теперь в остатке только пылесос).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сушильную машину хочу над СМ в колонну, собственно из-за сушилки и появилась необходимость выделить постирочную, чтобы было отдельное помещение с вентиляцией.

Я вот тоже ради суш.машины затеяла постирочну. Только вот столкнулась с проблемой - суш.машину нельзя установить на мою стиралку, теперь надо думать как ее к стене крепить :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ради суш.машины затеяла постирочну. Только вот столкнулась с проблемой - суш.машину нельзя установить на мою стиралку, теперь надо думать как ее к стене крепить :sadd08007:

Смайлик 5 баллов. Точно, проще застрелиться, чем разместить в наших квартирах стиралку и сушку. А вот у меня таких проблем нет, потому что ничего нет. :fund02025: Сейчас живем с родителями и в новую квартиру придется обставлять с нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для раковины точно места не хватит, может тогда что то типа гигиенического душа, чтоб воду в ведро набирать? Я тут рисую свою постирочную, а она у меня меньше чем у вас планируется. Стиралка+сушка, полочки для быт. химии, ниша для гладильной доски, в левом углу 4 корзины для грязного белья. Так что у вас точно все влезет)))

post-69233-0-38153100-1333694422_thumb.jpg

post-69233-0-01934900-1333694430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что моя постирочная -это одно название и выглядеть она должна в идеале по другому. Но надеюсь, что для цели изолировать СМ+сушку и иметь место хранения порошков, доски, утюга и тазика ( планирую полку над СМ+) такое помещение подойдет. Место для ведра и метелки думаю там найдется, а вот пылесос все-таки отправится в гардеробную (изначально планировала именно там делать хоз шкаф для хранения всего, теперь в остатке только пылесос).

лучше небольшую постирочную, чем никакую. так чьто я вам писала про свою просто как пример того, что для раковины там места не будет. а если установить, то не влезет что то другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для раковины точно места не хватит, может тогда что то типа гигиенического душа, чтоб воду в ведро набирать? Я тут рисую свою постирочную, а она у меня меньше чем у вас планируется. Стиралка+сушка, полочки для быт. химии, ниша для гладильной доски, в левом углу 4 корзины для грязного белья. Так что у вас точно все влезет)))

Спасибо за картинки.Думаю влезет , я пока даже корзин с бельем не планировала-они будут скорее всего в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше небольшую постирочную, чем никакую. так чьто я вам писала про свою просто как пример того, что для раковины там места не будет. а если установить, то не влезет что то другое

Да, с раковиной я размахнулась. Т.е. постирочную одобряем и оставляем с размерами 180*90, выход в кухню с дверью 70 см (сдвижная или распашная???) Пожалуйста,голосуйте или критикуйте!!!

Уже хочется определиться со стенами и начать проектировать кухню, гардеробную и постирочную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с раковиной я размахнулась. Т.е. постирочную одобряем и оставляем с размерами 180*90, выход в кухню с дверью 70 см (сдвижная или распашная???) Пожалуйста,голосуйте или критикуйте!!!

Уже хочется определиться со стенами и начать проектировать кухню, гардеробную и постирочную.

вполне хватит двери 60 см, 10 см для постирочной еще выиграете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне хватит двери 60 см, 10 см для постирочной еще выиграете

Думала над этим,не уверена СМ пройдет в такой проем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×