Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 961

Рекомендуемые сообщения

Как, еще больше потянутся? :shok::fund02025:

Не знаю почему, но жутко не люблю решетки на радиаторах.... и экраны под ванной :))))) И мне кажется, что в наш интерьер радиаторы вполне себе впишутся и без решеток :))))

Согласна, к тому же радиаторы у Вас симпатичные. Тоже будеровские?

У меня и радиаторы попроще, и решетки мне нравятся, и интерьер позволяет и так, и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиаторы Будерус.... как и все оборудование, доставшееся мне от застройщика :)))) Ничего посоветовать не могу - дело вкуса и личных пристрастий - но учтите, что решетка на радиаторе снижает его эффективность.... надеюсь, для вас это не критично :))))

ЗЫ. Решетки всегда можно сделать позже, если поймете, что вам их не хватает....

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиаторы Будерус.... как и все оборудование, доставшееся мне от застройщика :)))) Ничего посоветовать не могу - дело вкуса и личных пристрастий - но учтите, что решетка на радиаторе снижает его эффективность.... надеюсь, для вас это не критично :))))

ЗЫ. Решетки всегда можно сделать позже, если поймете, что вам их не хватает....

Ну,с учетом теплых полов на 1 этаже - некритично. А план такой и есть - сначала без решеток. Благодаря Хильде. Одной головной болью -меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня уже в пятницу???

Вообще-то кухня приехала из Германии сразу после нового года.... я еле уговорил магазин подержать ее месяц.... пока кухню не покрасим.... но в пятницу ее привезут. Надеюсь, сборку удастся отложить еще на месяц, пока деньги на технику не появятся... :giri05027::fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×