Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 922

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на вечерней дискотеке всех мальчиков звать "Эй, студент", а девочек "Милая Танечка". )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственным за проведение традиционной пятничной дискотеки ожидаемо назначается тов. Хильда :))))

Если ответственный за дискотеку . то Хильда ... а если нужен ответственный за дизайн , то обязательно кто-нибудь другой :)))

Веселитесь на своём корпоративе со спокойной душой , на вашей "традиционной пятничной дискотеке " народ без вас и меня спокойно справится ... принесут сами что налить и что послушать :))))

Спасибочки :fund02006: Я бы предложила на понятие студент смотреть шире, мы все вечные студенты и на форуме и по жизни. Всех с праздником! :drinks: ))))

Да... мы все вечные студенты в университете под названием ЖИЗНЬ . :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на вечерней дискотеке всех мальчиков звать "Эй, студент", а девочек "Милая Танечка". )))

Самое популярное в стране обращение носит безличный характер: "Эйты!" :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое популярное в стране обращение носит безличный характер: "Эйты!" :))))))

В старом КВНе было...

"Я ваш новый учитель астрономии. Тема урока " Джордано Бруно - ученый или топливо?" Все мальчиков я буду называть "Эйты", а девочек "Зина"...

Так предлагаете? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ответственный за дискотеку . то Хильда ... а если нужен ответственный за дизайн , то обязательно кто-нибудь другой :)))

Совсем необязательно.... пусть будет так, как вы хотите :)))) Ответственная за дизайн по форуму - Хильда. Фома, Вирона - теперь вы знаете, кто за ваши дома отвечает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственная за дизайн по форуму - Хильда. Фома, Вирона - теперь вы знаете, кто за ваши дома отвечает :))))

1.Отвечайте только за себя :))))))

2. Не пугайте их , они спать спокойно не смогут и пить даже по пятницам :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×