Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 873

Рекомендуемые сообщения

что я не поняла комбинацию, так чему учить? карьеру делать и щи варить?)))

Знание этикета языков - это не карьера :))))

Учи всему ... пригодится !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развёрнутый ответ .

+ много

Прочитала ваше сообщение , поняла , как много разных людей по разным причинам оказывается серьёзно подходит к изучению иностранного языка ....

Не то что мы с вами , Глэм ...разгильдяи :)))

Мне ужасно стыдно.... :))))

...

А то, что сегодня иностранный язык очень нужен и для жизни ,и для работы ( и лучше точно не один английский , хотя мой сын и уверен в обратном ) даже мы с Глэмом уже поняли ...:))))

Я это давно понял. Последние лет 5 в меня эту мысль просто молотком вбивали все кому не лень :)))) А толку.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает нам пример товарища бывшего директора мебельного магазина .... не застрахована от краха :))))

а это он неудачно развелся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А товарищ Атомпупс пишет разумно, да.... как всегда :)))) трудно невозможно не согласиться :)))))

Что бы вы разумного тут с товарищем Атомпупсом не писали, именно у этих двух товарищей есть качества ( и это точно "не только оказаться в нужное время в нужном месте , уметь дружить или удачно жениться ") , которые отличают их от многих и это признают не только их друзья , но и враги ...

Не всё так однозначно ... хотя многое в словах атомпупса и верно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы разумного тут с товарищем Атомпупсом не писали, именно у этих двух товарищей есть качества ( и это точно "не только оказаться в нужное время в нужном месте , уметь дружить или удачно жениться ") , которые отличают их от многих и это признают не только их друзья , но и враги ...

Не всё так однозначно ... хотя многое в словах атомпупса и верно ....

Моя понимай.... В качестве примера, что ли.... Президент Республики Беларусь мне глубоко антипатичен как человек.... при этом я считаю его прирожденным политиком, как ни странно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя понимай....

И мне многие могут быть мягко говоря не симпатичны , но их таланты не признавать я не могу ...

Сердюкова все считают очень хорошим управленцем ... и не нашим армейским генералам его судить ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя понимай.... В качестве примера, что ли.... Президент Республики Беларусь мне глубоко антипатичен как человек.... при этом я считаю его прирожденным политиком, как ни странно....

Согласна! "Лавировали, лавировали, да и снова вылавировали!"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне многие могут быть мягко говоря не симпатичны , но их таланты не признавать я не могу ...

Сердюкова все считают очень хорошим управленцем ... и не нашим армейским генералам его судить ....

Я не считаю. Хотя его дразнилка генералов "Зеленые человечки" мне очень нравится.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! "Лавировали, лавировали, да и снова вылавировали!"))

"Не все так однозначно...." (с) Хильда :))))

"Вылавировали" - это результат политика Лукашенко.... а его качества, которых напрочь лишены многие российские "политики", и за которые я его как политика уважаю.... это другое.... например, ЖАЖДА ВЛАСТИ.... Жирику или Зюганову... или кто там в правой оппозиции.... реальная ВЛАСТЬ в страшном сне снится.... не дай Бог случится....

Лукашенко реально не нужна власть для личного обогащения, ВЛАСТЬ для него - и самоцель, и самоценность.... Про российских товарищей молчу... :)))

ну и т.д..... оставим лучше эту тему :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×