Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 809

Рекомендуемые сообщения

Glam, помимо подвесных елочек на заднем плане вроде как бар с бутылками... :shok: Надеюсь это не муляжи бутафория.... и можно дринькать во время обеденного перерыва... :drinks: для повышения работоспособности .... :good:

ЗЫ. Очень-очень креативненько!!!

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас хоть есть, к кому привязацца... а у нас корпоративы начинаюцца аж с начала декабря (что, на мой взгляд, прально, тк рождество святое семейное время и нефига народ от сожителей корпоративами отрывать)... в этом году тоже спросила, по какому календарю 2 декабря рождестов отмечаем и будем ли православное отмечать опосля него... была как всегдашняя выступальщица позОром заклеймлена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в прошлом году вообще никакого корпоратива на НГ не было.... в этом году Новый год назначен на 25 января следюущего года.... изменения к лучшему, не теряю надежду на то, что в течение ближайших пяти лет мы со своим корпоративом подтянемся к официальной дате - 31 декабря :)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонились каминщики. Камин приехал в Москву, в понедельник его вместе с дымоходом и всем прочим хозяйством везут в таун, во вторник начинают монтаж.

В субботу должны закончить (ттт) работы по модернизации котельной.

Есть шансы встретить Новый год с выполненными ремонтными планами на 2012 год (ттт еще раз).... :))))

Не сыпь (те) мне соль на рану сахар!

Клево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааа!

Ещё одна сИстра .. :))))

Сколько родственных душ я нашла на этом форуме !!!

Ну ты даешь, подруга. Только сейчас поняла??? :spiteful:

Мне не понадобилась помощь Клары, когда решила подарить тебе комнату. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонились каминщики. Камин приехал в Москву, в понедельник его вместе с дымоходом и всем прочим хозяйством везут в таун, во вторник начинают монтаж.

В субботу должны закончить (ттт) работы по модернизации котельной.

Есть шансы встретить Новый год с выполненными ремонтными планами на 2012 год (ттт еще раз).... :))))

Прекрасная новость! А откуда ехал камин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×