Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 804

Рекомендуемые сообщения

Фома , не мелочись ... пусть сразу дарит ОСТРОВ !

Э, Хильда, Фома - не дура. Только выполнимое :fund02043: (Но идея хороша!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, откровенно завидую вашим близким.... в преддверии Нового года Глэмы мозги все доломали темой подарков :))))

Подарки детям, ... всё лучшее - детям !

Взрослым - выпить и закусить в хорошей компании ...и праздник удался .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки детям, ... всё лучшее - детям !

Взрослым - выпить и закусить в хорошёй компании ...и праздник удался .

"Бабе - цветы, дитям - мороженое" :))) Я помню :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бабе - цветы, дитям - мороженое" :)))

Все , кто меня хорошо знает, не дарят мне букеты ...Не могу видеть , как цветы умирают увядают...

ЗЫ. Я бы 8-марта не отменяла по простой причине - это выходной день!!!

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие подарки можно сделать коллегам на НГ? есть рецепты? поделитесь..

Очень люблю дарить подарки. Тщательно изучаю предмет))) Подарки выбираю всем, даже членам семей коллег по работе.

И в последние годы боюсь подарков. Жалею, что у нас нет традиции дарить подарки с чеком, чтобы можно было вернуть в магазин. Может мне кто нибудь ясно объяснит, почему у меня дома стоит вторая бензиновая газонокосилка в упаковке???? я пытаюсь уговорить мужа продать, обменять... а он считает, что даритель обидится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите ценовые пределы . Может быть у вас платки Hermes платки ... голубые лоскутки , как Биата выше показывала, любят дарить коллегам. :)))

Во всё мире принято дарить очень недорогие подарки ( 10-20 дол.) , часто это собственная рождественская выпечка всех видов или ручные конфеты ... Я не знаю на какие суммы у вас в коллективе принято делать друг другу подарки....

Газонокосилку коллеги на новый год подарили ? :shok:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценовые пределы до 20 у.е. Насчет выпечки.. не получится... не к тому. что печь не умею.. Задачу могу усложнить?

Нет, мужу на др))

Изменено пользователем gluk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в коллективе разные доходы у всех, это тоже учитывается. Для кого-то 6 подарочков по 20 долларов - это много. У нас меньше суммы. Я в этом году ленилась, на каждого фантазии не хватило, поэтому у меня 6 чудных феечек в разных платьицах. Т.е. подарки символические. Но у нас и зарплаты не московские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценовые пределы до 20 у.е. Насчет выпечки.. не получится... не к тому. что печь не умею.. Задачу могу усложнить?

Нет, мужу на др))

Усложнить задачу можно ...осталось её понять . Лично я пока плохо поняла ,что написано выше :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×