Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 793

Рекомендуемые сообщения

gluk , спасибо ... нам что-нибудь для изучающих английский язык :)))) Глэм :fund02006:

atompups , Фома , спасибо , замечательные фильмы , но засмотрены до дыр :))) ...

Товарищи , поройтесь ещё в своей памяти , что-нибудь атмосферное откопайте ... Плиз !

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, я тут изучаю дымоходный вопрос и у меня к вам вопрос.. пока не напились. ))

Разве в металической трубе дымохода при соприкосновении тёплого воздуха с холодным не будет образовываться конденсант?

:))))) По слухам, будет образовываться. В некоторых моделях дымоходов есть даже специальный стакан для сбора конденсата, но он не во всякую конструкцию дымохода может быть встроен. Т.е. если у меня дымоход начинается прямо от печки, то у меня конденсату некуда просто сливаться. Я его у себя и не наблюдал, кстати....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, что я тебе нашла

Спасибо , пошла изучать ... Чувствую в этом году нового ничего не сняли или ещё не показали ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) По слухам, будет образовываться. В некоторых моделях дымоходов есть даже специальный стакан для сбора конденсата, но он не во всякую конструкцию дымохода может быть встроен. Т.е. если у меня дымоход начинается прямо от печки, то у меня конденсату некуда просто сливаться. Я его у себя и не наблюдал, кстати....

Какие слухи..)) Закон физики еще никто не отменял. Не хочу чтобы у меня капало в камине.

Как я поняла, лучше старого доброго кирпича еще ничего не придумано, если, конечно, все сделано с умом. Такие камины выдержали столетия, а что будет с металом через 15-20 лет. Коррозию, кстати, тоже никто не отменял. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь лучше все названиями фильмов с рождественскими или новогодними историями ...

Лично для тебя "Бойфренд на Рождество" :giri05029::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие слухи..)) Закон физики еще никто не отменял. Не хочу чтобы у меня капало в камине.

Как я поняла, лучше старого доброго кирпича еще ничего не придумано, если, конечно, все сделано с умом. Такие камины выдержали столетия, а что будет с металом через 15-20 лет. Коррозию, кстати, тоже никто не отменял. ))

У меня за 2 года эксплуатации проблем с конденсатом не было. Он, кстати, будет образовываться и в добрых старых кирпичных дымоходах, и разъедает их быстрее, чем нержавеющую сталь.

Покупайте http://www.schiedel.ru/glavnaja - и забудьте про конденсат :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 года эксплуатации проблем с конденсатом не было. Он, кстати, будет образовываться и в добрых старых кирпичных дымоходах, и разъедает их быстрее, чем нержавеющую сталь.

Покупайте http://www.schiedel.ru/glavnaja - и забудьте про конденсат :))))

Да ладно..разъедает )) Я вам могу показать столетние кирпичные дымоходы и камины, а вы можете из металла? ))

За ссылку спасибо. Ознакомлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно..разъедает )) Я вам могу показать столетние кирпичные дымоходы и камины, а вы можете из металла? ))

За ссылку спасибо. Ознакомлюсь.

:))))) Заодно ищите потомственного трубочиста :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×