Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 681

Рекомендуемые сообщения

Хорошо тебе. А мне придется через спутник. Дороговато в одиночку кабель.

Сочувствую! Мы-то в городе. Я вот уже про загородный дом думать начала... Как бы перестать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Мы-то в городе. Я вот уже про загородный дом думать начала... Как бы перестать?!

Еу мы тоже в городе. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь, да? Это у вас аншлаги, а меня в прошлый раз заставили ночью прийти, а сами не явились, один вы из вежливости, чисто по джентельменски, пару бокалов со мной и выпили :giri05009:

Да мне уже, внученька, много и не надо :))))) Два стаканца водовки - и "хде моя подушка" :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ?!! Весь удар на себя взяла , всем объявила : сложная дорожная обстановка , вечеринка переносится .... Кто же знал, что ты к ночи подъедешь .. А вторую ночь подряд не все могут выдержать !

Кстати, да. Тоже мне отмаза: сложная дорожная обстановка. Да она в МСК последние 12 лет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Мы-то в городе. Я вот уже про загородный дом думать начала... Как бы перестать?!

Ой, Беда..... до добра такие мысли не доводят.... по себе знаю... меня вот любопытство заставило посмотреть на таунхаусный поселок в интернете... результат вам всем известен :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да.

Не кстати ДА , а быстренько защитили меня от необоснованных обвинений atompups ! :giri05014:

Если бы я знала , что хозяйка вернётся в тему раньше утра , я бы глаз не сомкнула ... А без неё начинать нельзя было в её теме .

Два дня такой музыкальный марафон не все могут выдержать ... Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Беда..... до добра такие мысли не доводят.... по себе знаю... меня вот любопытство заставило посмотреть на таунхаусный поселок в интернете... результат вам всем известен :))))))

Пока возле озер хороших мест не находится, и хорошо. А то в это дом сервиз не купим, а уже в следующем крышу крыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?!!!

меньше смотрите классику американского кинематографа :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже, внученька, много и не надо :))))) Два стаканца водовки - и "хде моя подушка" :))))))

э.... где ж я прокололась-то...типо "ого-го!" можно было ожидать? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×