Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 680

Рекомендуемые сообщения

А с тобой я вообще больше ни на какие авантюры не подписываюсь. :fund02048: Вечно замутит что-нибудь и тихо свалит, а потом как ни в чём не бывало рассказывает как "весь удар на себя взяла". :giri05018:

Нет ,товарищи-граждане, вы только её послушайте ... я свалила ?!! Ты пойди и посмотри у себя в баре в теме , там моей музыки больше вашей было , а плюсики мне все в те дни отрубили !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,товарищи-граждане, вы только её послушайте ... я свалила ?!! Ты пойди и посмотри у себя в баре в теме , там моей музыки больше вашей было , а плюсики мне все в те дни отрубили !!!

Музыку заказывала? Людей приглашала? Вот и сиди пока последнее бесчувственное тело не вынесут...а получилось, что я, да Глэм в бабочке и два-три путника мимоходом по рюмочке пропустили, а потом так и вообще в гордом одиночестве добивала допивала свой бокал. Все, моя лавочка прикрыта, я больше не гастролирую, буду в аренду сдавать - пусть кто хочет, тот и пыжится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я больше не гастролирую ..

Давай ты будешь как Пугачёва с Кобзоном Не гастролировать ... Афиши на какой день готовить ?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Придется завтрашний вечерний переезд отменять! У меня в доме вай фая нет. (((

Вообще нет или сейчас нет?

А в принципе, какой интернет? Кабельный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мебели мы к тебе придем через неделю, когда дизайнеры и Вирона умаются. :fund02025:

Там сейчас среди людей с бешеной нерастраченной энергетикой, нам, ленивым созерцательным людям, делать нечего...вот когда они выдохнутся, мы придем и найдем самый простой и энергосберегающий вариант, а ты потом выберешь куда тебе бежать "на самолете в Милан" или "попой на диван" вариант :fund02006:

Там и поломать то нечего уже. Боюсь энергетикам неинтересно будет :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет или сейчас нет?

А в принципе, какой интернет? Кабельный?

Пока нет. Перспектива имеется. Кабеля заложены, поэтому хоть проводной, хоть нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Перспектива имеется. Кабеля заложены, поэтому хоть проводной, хоть нет...

Хорошо тебе. А мне придется через спутник. Дороговато в одиночку кабель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×