Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 679

Рекомендуемые сообщения

Удалось? :))))) С дизайнером и Барделии проще, ежели чо.... :))))

Неправильно оцениваете ситуацию.

Стяжку проштробить для ТП + разломать оштукатуренную стену для шкафа + сделать проемы с усилением под колонны в оштукатуренной и готовой к покраске стене (это еще думаю) + переделать проводку в нескольких местах + перенести воду + 1000 мелочей. Я молчу про кухню с выставки.

Вы сильно сэкономили с дизайнером :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, восхищаюсь :))))))

(тихим жопотом): признаюсь в страшном.... в вашей ситуации мне подобное бы и в голову не пришло... я предпочел бы трах бороться с последствиями уже сделанного, но - не ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ в таких объемах .... мое зачаточное чувство прекрасного вполне мне это позволило БЫ :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, восхищаюсь :))))))

(тихим жопотом): признаюсь в страшном.... в вашей ситуации мне подобное бы и в голову не пришло... я предпочел бы трах бороться с последствиями уже сделанного, но - не ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ в таких объемах .... мое зачаточное чувство прекрасного вполне мне это позволило БЫ :)))))

И мне не все дозволено переделывать. Есть вещи посерьезнее сопромата - слово мужа, например. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я налайкалась сегодня... )))

Ты не забыла какой завтра день или тебя мама опять не отпустит ?!!

Береги силы лайки на завтра !

Глэм , вы продукты и напитки для буфета купили или завтра вечером опять все побежим к atompups в антракте ?!!

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буфет бар atompups настолько притягателен, что все равно туда все побегут.... что бы я ни купил.... и мне придется доедать "Кильку в томатном соусе" в грустном одиночестве :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буфет бар atompups настолько притягателен, что все равно туда все побегут.... что бы я ни купил.... и мне придется доедать "Кильку в томатном соусе" в грустном одиночестве :))))

Издеваетесь, да? Это у вас аншлаги, а меня в прошлый раз заставили ночью прийти, а сами не явились, один вы из вежливости, чисто по джентельменски, пару бокалов со мной и выпили :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь, да? Это у вас аншлаги, а меня в прошлый раз заставили ночью прийти, а сами не явились, один вы из вежливости, чисто по джентельменски, пару бокалов со мной и выпили :giri05009:

А я ?!! Весь удар на себя взяла , всем объявила : сложная дорожная обстановка , вечеринка переносится .... Кто же знал, что ты к ночи подъедешь .. А вторую ночь подряд не все могут выдержать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ?!! Весь удар на себя взяла , всем объявила : сложная дорожная обстановка , вечеринка переносится .... Кто же знал, что ты к ночи подъедешь .. А вторую ночь подряд не все могут выдержать !

А с тобой я вообще больше ни на какие авантюры не подписываюсь. :fund02048: Вечно замутит что-нибудь и тихо свалит, а потом как ни в чём не бывало рассказывает как "весь удар на себя взяла". :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×